Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Подборка трэшняковых ремонтов

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса

А как тебе такой дизайн: http://www.atlanta.ua/objects/show/odessa_k95_20/
Хотя вот сам же ремонт новый. Но такой блин дизайн вырви глаз

0
20.05.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

)))

0
20.05.2017
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

ахахахаха, очень смешно! А вот там где белый плюшевый кот и дорохо-бохато небось написано евроремонт, да?)))

0
20.05.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

не поверишь-в половине из этих квартир написано евроремонт)))мы все время ржем когда это видим))

0
20.05.2017
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

Ой, Ир, видела бы ты нашу квартиру, выставили в итоге, за 2 дня ушла. Тоже могли бы мы все сделать, но не хотелось деньги особо вкладывать, потому что все равно собирались продавать.

0
20.05.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Да не, мы на ремонт в последнюю очередь смотрим. Главное чтоб сама квартира была хорошая и цена адекватная.

0
20.05.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Предпоследний доставил). Но вообще, ремонт - это последнее, на что я смотрела при поисках жилья.

0
19.05.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Да мы тоже не на ремонт смотрим

0
19.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Умора ) в трешняк надо ещё наш зал всклочить) по незнанию выбрали какие то зеленые обои ! В рулоне понравились . Подучился ужас ужасный

0
19.05.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Кстати реально обои в рулоне и на стене вообще по разному смотрятся

0
19.05.2017
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

жестяк!! Особенно санузлы))) да и обойки цветами и коврик на стене тож ничё такой

0
19.05.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь

У каждого свои завитушки в голове с тараканами

0
20.05.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

О, с ковром знакомо, моя бабушка любила так делать. Говорила, что так из щелей/швов меньше дует

0
19.05.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Там, где стиралка, более-менее ремонт. :-) Остальное конечно жесть. "Я у мамы дизайнер". :-))

0
19.05.2017
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу

Чур меня, чур, от таких предложений:))))) ковры - это вообще такое евро.

0
20.05.2017
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Ой, жесть, жесть, жесть....

0
19.05.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Гыыыыыы

0
19.05.2017
Не прёт Покупать или нет?

Похожие записи