И это только то, что я увидела за сегодняшний вечер)) Усядьтесь поудобнее и наслаждайтесь дизайнерской мыслью! Источник - Циан










И это только то, что я увидела за сегодняшний вечер)) Усядьтесь поудобнее и наслаждайтесь дизайнерской мыслью! Источник - Циан










А как тебе такой дизайн: Хотя вот сам же ремонт новый. Но такой блин дизайн вырви глаз
ахахахаха, очень смешно! А вот там где белый плюшевый кот и дорохо-бохато небось написано евроремонт, да?)))
не поверишь-в половине из этих квартир написано евроремонт)))мы все время ржем когда это видим))
Ой, Ир, видела бы ты нашу квартиру, выставили в итоге, за 2 дня ушла. Тоже могли бы мы все сделать, но не хотелось деньги особо вкладывать, потому что все равно собирались продавать.
Да не, мы на ремонт в последнюю очередь смотрим. Главное чтоб сама квартира была хорошая и цена адекватная.
Предпоследний доставил). Но вообще, ремонт - это последнее, на что я смотрела при поисках жилья.
Умора ) в трешняк надо ещё наш зал всклочить) по незнанию выбрали какие то зеленые обои ! В рулоне понравились . Подучился ужас ужасный
Кстати реально обои в рулоне и на стене вообще по разному смотрятся
жестяк!! Особенно санузлы))) да и обойки цветами и коврик на стене тож ничё такой 
У каждого свои завитушки в голове с тараканами 
О, с ковром знакомо, моя бабушка любила так делать. Говорила, что так из щелей/швов меньше дует 
Там, где стиралка, более-менее ремонт. :-) Остальное конечно жесть. "Я у мамы дизайнер". :-))
Чур меня, чур, от таких предложений:))))) ковры - это вообще такое евро.