Привет девчули. Что то на меня нахлынуло растройство. То ли погода такая,то ли накопилось.
До рождения сынули мы с мужем постоянно устраивали какие то романтические вечера,посиделки, у нас были свои традиции, часто куда нибудь ходили с друзьями.

Во время беременности все изменилось. Я стала быстро уставать, по вечерам хотелось только доползти до постели и просто лежать часами. После родов стало просто не до веселья, малыш у нас достаточно активный.
Сейчас сыну уже почти 8 месяцев, а я никак не войду в колею. Меня бесит сидение дома в одиночестве. С мужем общаемся как друзья-какая уж тут романтика.
Поделитесь пожалуйста секретами,как найти время на нас двоих. Как не потонуть в этой рутине и памперсах?