Войти
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 12 неделя

Ужасная головная боль

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

мне нурофен помогал.. правда темпера тогда не было, но голова настолько адски болела что двигаться не могла... любой шум или движение отзывалось адской болью...

0
17.11.2016
Мама троих (18 лет, 9 лет, 3 года)

Мне тоже и шум и всё мешает.сплю сплю сплю сегодня.не знаю что ночью буду делать.у меня и так бессонница..

0
17.11.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

еще меня как то винцо спасло, ну до Б, хотя хз что вреднее вино или нурофен))))

а вообще как вспомнютак вздрогну... благо сын тогда мог смотреть фиксиков часами просто не шевелясь, в целом ужасно, но тогда это было счастьем

0
17.11.2016
Мама троих (18 лет, 9 лет, 3 года)

😁😊ой да...и смех и грех

0
17.11.2016
Мама троих (18 лет, 9 лет, 3 года)

В общем то выпила ещё целую таблетку парацетамола.перечитала все посты про "головную боль" ещё раз.....заинтересовало использование масел и звездочки.надо почитать про это подробнее.

0
17.11.2016
Встала на учёт Как то тяжко

Похожие записи