Девочки, с кем особо не общались: не обессудьте-удаляю из списка, так как хочу видеть в друзьях с кем поддерживаю общение!!! Ну и соответственно тех кто заходил и задружился со мной с предложением мне заработка в интернете! Девочки, уж простите, но я не желаю и не хочу этим заниматься! У меня есть любимая работа(которая меня очень ждет когда я выйду из декрета:). Время подходит постепенно к годику (18 августа), хочу начать плавно подводить итоги!Да и сайт мне этот (по сравнению с одноклассниками или вконтакте или в фейсбук) стал близок-здесь действительно можно встретить адекватных мамочек, дающих разумные советы, да и с которыми просто интересно дружить и общаться! Поэтому дальше посты мои будут с фотографиями, пора показать себя. Раньше я к этому очень строго относилась -к фото в интернете, да и муж особо не приветствовал..:) сейчас радует что фото и посты можно сделать открытыми только для друзей, поэтому и начинается новая жизнь моего дневника:)!
Обновление дневника
Хорошее дело а то девочки с предложением работы тут всех заспамили...
0
30.05.2015
Ответить
Да... И как будто у них детей прям много.. И о себе якобы пишут... Может это и хорошее дело для кого то...
0
30.05.2015
Ответить
Для кого то это нормально,а я вот не смогла бы в млм работать... Не люблю навязывать свои услуги
0
31.05.2015
Ответить