Образовался определенный режим дня. Меня как всегда что то беспокоит; правильно ли я все делаю.. Так вот; сына кушает 3 раза. Без перекусов. Кушает примерно по 100-150 мл. Кашки, фрукты, мясо, супчик, зелень. Кисломолочку не едим. Как то руки не дошли пока до нее...Варю все сама, только некотоые фрукты баночные в кашу добавляю и мясо баночное. Так вот. Меня волнует вопрос о груди...
Достаточно ли? Грудь кушает до сна и во время. Всего дневных сна два у нас. Итого : два раз грудь. Ну после прогулки может приложится. -это уже три -четыре всего за день грудь. Ну в течении дня после прикорма например -два раза -это пять раз груди. И ночью два раза стал кушать грудь(раньше неделю вот назад только -три, сейчас два). Получается груди за день 5 раз (или 6) и ночью два раза. Я знаю, что до года прикорм у грудных детей -ознакомительный характер. Но вчера поговорила с подругой -она мне: мало ест у тебя, прикорма больше надо. Весим мы 9500 кг, нам без двух недель 10 мес. Я озаботилась. Не мало ли? Может прикорма меньше давать а груди больше? Получается три прикорма, и груди в день 5-6 раз и ночью два. Это я не считаю такие 10-секундные прикладывания: там просто сынок наверно для баловства прикладывается. Девочки, как считаете?
П.с. Голодным дите не выглядит: то есть радостный, не вялый:)