Войти
Марина
45 лет Сочи, Россия
На сайте с 14.01.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
398
записей
52
друга
3
подписчика
девочки, посмотрите что???

Девочки, доброго времени суток всем!!! к врачу (кожнику) только в четверг, педиатр завтра придет. но может кто из вас знает что это??? дите полностью на гв, прикорм пока не начала давать. нам 6 меясцев. пьем только мальтофер, так как гемоглобин 86 показал. подскажите что это может быть???сама кушаю все...может аллергия? или атопический дерматит? ребенок спокоен, веселый, темпы нет, не беспокоит его это. я начала уже Эмолиумом мазать и Урьяж прикупила крем... пока не проходит. второй день уже это. началолось все с маленького пятнышка на ножке, шершавенького. потом вот такие маленкие прищички везде по телу пошли. и после купания больше краснеет все.

Девочки, выявилось, что это аллергия на Мальтофер, так как перестала его давать два дня и этого всего стало меньше. наверно перейдем на актиферрин....


Мама мальчика (11 лет) Сочи
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Весь мир через веб камеру реального времени!

Также стащила))) Такое нельзя не стащить)))



1. http://www.africam.com Можно понаблюдать за слонами, бегемотами и др. животнымит. Ребенок в восторге!
Жираф в зоопарке Южной Каролины Он-лайн
Здесь можно понаблюдать за бегемотами, медведями, слонами в зоопарке Он-лайн
Утиная камера)))
Слоны в зоопарке Голландия
2. http://www.earthcam.com/usa/newyork/timessquare/ Нью-Йорк. Таймс-Сквер.
3. http://www.abbeyroad.com/crossing Abbey Road. Англия
4. для любителй панд онлайн трансляция из зоопарка Сан Диего
http://www.sandiegozoo.org/pandacam/
5.http://www.hollywoodsign.org/Webcams/ Веб-камера показывает 14-метровые буквы, установленные на Голливудских холмах в Лос-Анджелесе в1923 году ставшие символом города. Камера открывает вид на город распростертый у подножия холмов круглосуточно.
6. http://www.earthcam.com/usa/nevada/lasvegas/index.php?cam=wedding Камера в казино-отеле "Монте-Карло" в Лас Вегасе. Здесь же есть камера в свадебной часовне, можно понаблюдать, если повезет, за свадьбой)
7. Ниагарский водопад!!! Со звуком!!!! http://www.cliftonhill.com/explore/media-gallery/niagara-falls-cam
8. Рио-де Жанейро Он-лайн и Пляж Копакабана в Рио-де-Жанейро. Обновление картинки каждые 30сек.
9. Французская Полинезия Он-лайн и Бора-бора. Обновление картинки каждые 2 минуты
10. Пляжная камера в Австралии. Австралия, г. Брум
11.Мадагаскар. Обновление картинки каждые 15минут
12. Греция. Пляж и Греция. Миконос. Он-лайн
13.Нью-Йорк. Статуя Свободы. Он-лайн
14. Голливудский бульвар. Лос-Анджелес. Он-Лайн
15. Амстердам. Он-лайн и еще Амстердам
16. Бангкок. Тайланд. Он-лайн
17. Стамбул. Турция. Он-лайн
18. Дублин. Ирландия. Он-лайн
19. Будапешт Он-лайн
20. Новый Орлеан. Bourbon street. Со звуком! КАРАОКЕ на этой улице!!!!!
21. Петра. Иордания. Он-лайн
22. Мертвое море. Иордания. Он-лайн странно вставляется предыдущая камера((( там внизу будет Dead sea
23.Маями Бич. Он-лайн
24. Гамбург. Германия. Он-лайн
25. Индонезия. Бали и еще одна камера Со звуком!
26. Флорида. Key West. Он-лайн
27. Токио. Япония. Он-лайн
28. Сан Диего. Пляж. Он- лайн
29. Южная Каролина Он-лайн
30. Прага. Со звуком!
31. Париж. Эйфелева башня. Он-лайн
32. Филиппины. Барокай Со звуком!
33. Уругвай. Он-лайн

34. стена плача Израиль http://www.thekotel.org/cameras.asp
Мама мальчика (11 лет) Сочи
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Москва
Просто шутка!

Диалог с заказчиком.
Исполнитель сдает работу заказчику. Заказчик удовлетворенно кивает, со всем соглашается:
- Ну, вроде бы все принято!
- Отлично, с вас 1500.
Заказчик, отдавая деньги: "Я надеюсь, если потом нужно будет переправить, можно обратиться? Это ведь не так, что один раз сделали и забыли?"
- Разумеется, в зависимости от того, что и как нужно будет исправить.
- Ну конечно! Я же не скажу "Давайте все переделаем"!
- Не вопрос. Кстати, еще один момент. Можно и мне потом, если у меня вдруг кончатся деньги или возникнут новые планы, я обращусь к вам насчет немного доплатить? Это мелочь, мне требуется очень редко, думаю, вас не затруднит.
--???
- Да вы не переживайте! Я же не подойду к вам, мол, заплатите мне еще раз!

Мама мальчика (11 лет) Сочи
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Может тоже было?))

ТОгда извиняйте,я сегодня отдохнувшая и бодрая на перепосты))

http://lyalechka.livejournal.com/10767514.html#comments

Ну очень вдохновляющее видео! Не было тут ещё?
Хочется показывать тем, кто говорит, что ничего не получается с ребёнком - как иллюстрацию, что всегда можно научиться, вопрос тренировки:)


Первый прикорм.,, овощи?? Фрукты??? Гемоглобин???

Девочки, всем доброго дня!! Нам чз несколько дней 6 месяцев. Весим 8700. Сынок родился на 8 месяце, 35 неделя. Полностью на гв. Педиатр говорит вводить потихоньку овощи и т.д. Я вот думаю, может еще на молочке чисто его поддержать.... У ребенка низкий гемоглобин, начали мальтофер пить. Думаю мальтофер месяцок попить, потом с 7 месяца и начинать прикорм. Как то мне кажется в молоке блльше всего полезного чем в этих овощах и т.д. Как думаете? Опытные мамочки, подскажите?!? И еще: почему именно с овощей? А с яблочка ? Кто с чего начинал? Я вот сейчас думаю мальтофером гемоглобин поднять, а потом гречкой яблочком и всяким остальным....но с 7 месяцев, а не с 6. Ведь если он родился на 8 месяце, то по идее его возраст не 6 месяцев, а 5...

Мама мальчика (11 лет) Сочи
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Заповеди младенца

? ? Самое главное, что жизнь должна быть « полной сиськой» ! Некоторые младенцы считают, что надо говорить « полной чашей» , но мы не знаем, что такое « чаша» и что имеют в виду эти умники, зато прекрасно знаем, что такое сиська.

? Когда сосешь сиську, всегда причмокивай, плюйся молоком и вымазывай в него все лицо, желательно прямо до самого лба. Помни у мамы много молока и оно все твое! Если очень голоден, то можешь сначала пососать спокойно, потом искренне улыбнись маме и начинай громко чмокать и периодически бросать грудь, чтобы успевать радостно покрикивать в процессе.

? Соску не бери ни в коем случае! Ведь если во рту будет соска, то туда уже не поместится палец, край комбинезона или одеяла, кусок уха непонятной игрушки, да мало ли что еще! В конце концов, судьба непредсказуема и около рта по счастью может оказаться все что угодно!

? С самого рождения научись кричать громко, истово и надрывно. Применяй этот крик всегда, когда мама вдруг вышла из поля зрения, забрала сиську (иначе как же первая заповедь! ? ), стала смотреть телевизор или в окно, отдала тебя папе, бабушке или вообще неизвестно кому и тем более, если она решила поесть.

? Если мама со временем стала понимать что означает твой крик в каждом конкретном случае, срочно все поменяй и начинай особенно громко кричать, если ты хочешь спать и тихо попискивать ,если обкакался. Только так ты накричишься всласть и дашь понять маме, кто в доме хозяин.

? Если ты наконец заснул на руках (до этого ты долго кричал - заповедь № 5) и тебя положили в кроватку, то надо не подавая виду проснуться и ждать, когда мама выйдет из комнаты, потом подождать еще пару тройку минут (в зависимости от скорости мамы) и заорать так, как будто ты упал на пол. В этом случае мама прибежит голая вся в мыльной пене и можно будет здорово посмеяться. Когда мама увидит, что ты смеешься, она тебя тут же простит, а в следующий раз прибежит снова. Мамы - они забывчивые. ? С самого рождения надо сделать так, чтобы родители взяли тебя спать в большую кровать! Для этого можно просто плакать, когда кладут отдельно, но лучше всего много раз среди ночи просыпаться и просить есть, тогда мама устанет носить тебя туда обратно и оставит с собой и папой. Когда ты уже в кровати родителей, стоит постепенно доказать им, что лучше всего когда ты спишь между ними.

? В первый месяц установи, когда мама любит поспать. Если она « сова» то ты должен ложиться пораньше, (но помни про заповедь № 5 и 6! ) и просыпаться очень рано, а если она « жаворонок» то наоборот. Если ты проснулся, то сразу начинай рассказывать, что тебе снилось и размахивать при этом руками и ногами. Мама не понимает пока твой язык, но точно спать уже не сможет, особенно если ты будешь толкать ее в бок руками и ногами (хорошо бы толкать и папу- заповедь № 7).

? Пока не умеешь переворачиваться на живот и ползти научись хотя бы ползать на спине. Мама и папа будут умиляться, а ты все время, когда они тебя не видят ползи к краю кровати или дивана - там, гарантировано есть что- то интересное!

? К трем месяцам научись переворачиваться на живот и обратно. Делай это только тогда, когда тебя никто не видит, так тебе будут уделять еще больше внимания, чем обычно. ? К двум месяцам выучи много разных слов на их языке, но говори их редко и в особых случаях. Постоянно можно применять только « агу» , тогда мама будет с тобой медленно и пискляво разговаривать, дожидаясь новых слов и это будет очень забавно. И кстати: писать лучше, когда с тебя сняли памперс, прямо на кровать или маму, а какать лучше в только что надетый и совершенно чистый. Соблюдай эти заповеди и ты обязательно попадешь во взрослый рай (рано или поздно), а расти будет весело и увлекательно!

Присаживания, высаживания и проблемы с этим???

Девочки, доброго времени суток всем!! Нам 5 мес и три недели. Я такая волнительная мама, чуть что сразу в слезы: подскажите был ли повод? Вчера захожу в комнату, а муж взял сына и усадил себе на шею: знаете когда на шею садят и ножки вниз... К слову: наш сыно пока не сидит, только когда за ручки подтягиваться любит со спины... Он у нас родился на 8 мес, я думаю ему вообще рано сидеть в 6 месяцев. И вообще я противница всяких присажаваний: считаю, что если ребенок сам готов и спинка окрепла -он сам сядет когда готов будет. Мы пока не ползаем, толькь стараемся либо на руках, либо попу кверху. Переворачиваемся вовсю. В общем был ли повод переживать вчера? С мужем поругались... Я думаю не повредил ли он ему что ниб в позвоночнике? Малыш конечно довольный был при такой "усадке"..-смеялся. Но я вот за позвоночник и поясницу переживаю... Подскажите пожалуйста? И еще: вы как начинали присаживать? Разве не должен малыш сначала поползти а потом с этого положения сесть?

Эрнест
11 лет 10 месяцев