
Девочки, доброго времени суток всем!!! к врачу (кожнику) только в четверг, педиатр завтра придет. но может кто из вас знает что это??? дите полностью на гв, прикорм пока не начала давать. нам 6 меясцев. пьем только мальтофер, так как гемоглобин 86 показал. подскажите что это может быть???сама кушаю все...может аллергия? или атопический дерматит? ребенок спокоен, веселый, темпы нет, не беспокоит его это. я начала уже Эмолиумом мазать и Урьяж прикупила крем... пока не проходит. второй день уже это. началолось все с маленького пятнышка на ножке, шершавенького. потом вот такие маленкие прищички везде по телу пошли. и после купания больше краснеет все.
Девочки, выявилось, что это аллергия на Мальтофер, так как перестала его давать два дня и этого всего стало меньше. наверно перейдем на актиферрин....

Также стащила))) Такое нельзя не стащить)))
1. http://www.africam.com Можно понаблюдать за слонами, бегемотами и др. животнымит. Ребенок в восторге!
Жираф в зоопарке Южной Каролины Он-лайн
Здесь можно понаблюдать за бегемотами, медведями, слонами в зоопарке Он-лайн
Утиная камера)))
Слоны в зоопарке Голландия
2. http://www.earthcam.com/usa/newyork/timessquare/ Нью-Йорк. Таймс-Сквер.
3. http://www.abbeyroad.com/crossing Abbey Road. Англия
4. для любителй панд онлайн трансляция из зоопарка Сан Диего
http://www.sandiegozoo.org/pandacam/
5.http://www.hollywoodsign.org/Webcams/ Веб-камера показывает 14-метровые буквы, установленные на Голливудских холмах в Лос-Анджелесе в1923 году ставшие символом города. Камера открывает вид на город распростертый у подножия холмов круглосуточно.
6. http://www.earthcam.com/usa/nevada/lasvegas/index.php?cam=wedding Камера в казино-отеле "Монте-Карло" в Лас Вегасе. Здесь же есть камера в свадебной часовне, можно понаблюдать, если повезет, за свадьбой)
7. Ниагарский водопад!!! Со звуком!!!! http://www.cliftonhill.com/explore/media-gallery/niagara-falls-cam
8. Рио-де Жанейро Он-лайн и Пляж Копакабана в Рио-де-Жанейро. Обновление картинки каждые 30сек.
9. Французская Полинезия Он-лайн и Бора-бора. Обновление картинки каждые 2 минуты
10. Пляжная камера в Австралии. Австралия, г. Брум
11.Мадагаскар. Обновление картинки каждые 15минут
12. Греция. Пляж и Греция. Миконос. Он-лайн
13.Нью-Йорк. Статуя Свободы. Он-лайн
14. Голливудский бульвар. Лос-Анджелес. Он-Лайн
15. Амстердам. Он-лайн и еще Амстердам
16. Бангкок. Тайланд. Он-лайн
17. Стамбул. Турция. Он-лайн
18. Дублин. Ирландия. Он-лайн
19. Будапешт Он-лайн
20. Новый Орлеан. Bourbon street. Со звуком! КАРАОКЕ на этой улице!!!!!
21. Петра. Иордания. Он-лайн
22. Мертвое море. Иордания. Он-лайн странно вставляется предыдущая камера((( там внизу будет Dead sea
23.Маями Бич. Он-лайн
24. Гамбург. Германия. Он-лайн
25. Индонезия. Бали и еще одна камера Со звуком!
26. Флорида. Key West. Он-лайн
27. Токио. Япония. Он-лайн
28. Сан Диего. Пляж. Он- лайн
29. Южная Каролина Он-лайн
30. Прага. Со звуком!
31. Париж. Эйфелева башня. Он-лайн
32. Филиппины. Барокай Со звуком!
33. Уругвай. Он-лайн
34. стена плача Израиль http://www.thekotel.org/cameras.asp
Диалог с заказчиком.
Исполнитель сдает работу заказчику. Заказчик удовлетворенно кивает, со всем соглашается:
- Ну, вроде бы все принято!
- Отлично, с вас 1500.
Заказчик, отдавая деньги: "Я надеюсь, если потом нужно будет переправить, можно обратиться? Это ведь не так, что один раз сделали и забыли?"
- Разумеется, в зависимости от того, что и как нужно будет исправить.
- Ну конечно! Я же не скажу "Давайте все переделаем"!
- Не вопрос. Кстати, еще один момент. Можно и мне потом, если у меня вдруг кончатся деньги или возникнут новые планы, я обращусь к вам насчет немного доплатить? Это мелочь, мне требуется очень редко, думаю, вас не затруднит.
--???
- Да вы не переживайте! Я же не подойду к вам, мол, заплатите мне еще раз!
ТОгда извиняйте,я сегодня отдохнувшая и бодрая на перепосты))
Ну очень вдохновляющее видео! Не было тут ещё?
Хочется показывать тем, кто говорит, что ничего не получается с ребёнком - как иллюстрацию, что всегда можно научиться, вопрос тренировки:)
Девочки, всем доброго дня!! Нам чз несколько дней 6 месяцев. Весим 8700. Сынок родился на 8 месяце, 35 неделя. Полностью на гв. Педиатр говорит вводить потихоньку овощи и т.д. Я вот думаю, может еще на молочке чисто его поддержать.... У ребенка низкий гемоглобин, начали мальтофер пить. Думаю мальтофер месяцок попить, потом с 7 месяца и начинать прикорм. Как то мне кажется в молоке блльше всего полезного чем в этих овощах и т.д. Как думаете? Опытные мамочки, подскажите?!? И еще: почему именно с овощей? А с яблочка ? Кто с чего начинал? Я вот сейчас думаю мальтофером гемоглобин поднять, а потом гречкой яблочком и всяким остальным....но с 7 месяцев, а не с 6. Ведь если он родился на 8 месяце, то по идее его возраст не 6 месяцев, а 5...
? ? Самое главное, что жизнь должна быть « полной сиськой» ! Некоторые младенцы считают, что надо говорить « полной чашей» , но мы не знаем, что такое « чаша» и что имеют в виду эти умники, зато прекрасно знаем, что такое сиська.
? Когда сосешь сиську, всегда причмокивай, плюйся молоком и вымазывай в него все лицо, желательно прямо до самого лба. Помни у мамы много молока и оно все твое! Если очень голоден, то можешь сначала пососать спокойно, потом искренне улыбнись маме и начинай громко чмокать и периодически бросать грудь, чтобы успевать радостно покрикивать в процессе.
? Соску не бери ни в коем случае! Ведь если во рту будет соска, то туда уже не поместится палец, край комбинезона или одеяла, кусок уха непонятной игрушки, да мало ли что еще! В конце концов, судьба непредсказуема и около рта по счастью может оказаться все что угодно!
? С самого рождения научись кричать громко, истово и надрывно. Применяй этот крик всегда, когда мама вдруг вышла из поля зрения, забрала сиську (иначе как же первая заповедь! ? ), стала смотреть телевизор или в окно, отдала тебя папе, бабушке или вообще неизвестно кому и тем более, если она решила поесть.
? Если мама со временем стала понимать что означает твой крик в каждом конкретном случае, срочно все поменяй и начинай особенно громко кричать, если ты хочешь спать и тихо попискивать ,если обкакался. Только так ты накричишься всласть и дашь понять маме, кто в доме хозяин.
? Если ты наконец заснул на руках (до этого ты долго кричал - заповедь № 5) и тебя положили в кроватку, то надо не подавая виду проснуться и ждать, когда мама выйдет из комнаты, потом подождать еще пару тройку минут (в зависимости от скорости мамы) и заорать так, как будто ты упал на пол. В этом случае мама прибежит голая вся в мыльной пене и можно будет здорово посмеяться. Когда мама увидит, что ты смеешься, она тебя тут же простит, а в следующий раз прибежит снова. Мамы - они забывчивые. ? С самого рождения надо сделать так, чтобы родители взяли тебя спать в большую кровать! Для этого можно просто плакать, когда кладут отдельно, но лучше всего много раз среди ночи просыпаться и просить есть, тогда мама устанет носить тебя туда обратно и оставит с собой и папой. Когда ты уже в кровати родителей, стоит постепенно доказать им, что лучше всего когда ты спишь между ними.
? В первый месяц установи, когда мама любит поспать. Если она « сова» то ты должен ложиться пораньше, (но помни про заповедь № 5 и 6! ) и просыпаться очень рано, а если она « жаворонок» то наоборот. Если ты проснулся, то сразу начинай рассказывать, что тебе снилось и размахивать при этом руками и ногами. Мама не понимает пока твой язык, но точно спать уже не сможет, особенно если ты будешь толкать ее в бок руками и ногами (хорошо бы толкать и папу- заповедь № 7).
? Пока не умеешь переворачиваться на живот и ползти научись хотя бы ползать на спине. Мама и папа будут умиляться, а ты все время, когда они тебя не видят ползи к краю кровати или дивана - там, гарантировано есть что- то интересное!
? К трем месяцам научись переворачиваться на живот и обратно. Делай это только тогда, когда тебя никто не видит, так тебе будут уделять еще больше внимания, чем обычно. ? К двум месяцам выучи много разных слов на их языке, но говори их редко и в особых случаях. Постоянно можно применять только « агу» , тогда мама будет с тобой медленно и пискляво разговаривать, дожидаясь новых слов и это будет очень забавно. И кстати: писать лучше, когда с тебя сняли памперс, прямо на кровать или маму, а какать лучше в только что надетый и совершенно чистый. Соблюдай эти заповеди и ты обязательно попадешь во взрослый рай (рано или поздно), а расти будет весело и увлекательно!
Девочки, доброго времени суток всем!! Нам 5 мес и три недели. Я такая волнительная мама, чуть что сразу в слезы: подскажите был ли повод? Вчера захожу в комнату, а муж взял сына и усадил себе на шею: знаете когда на шею садят и ножки вниз... К слову: наш сыно пока не сидит, только когда за ручки подтягиваться любит со спины... Он у нас родился на 8 мес, я думаю ему вообще рано сидеть в 6 месяцев. И вообще я противница всяких присажаваний: считаю, что если ребенок сам готов и спинка окрепла -он сам сядет когда готов будет. Мы пока не ползаем, толькь стараемся либо на руках, либо попу кверху. Переворачиваемся вовсю. В общем был ли повод переживать вчера? С мужем поругались... Я думаю не повредил ли он ему что ниб в позвоночнике? Малыш конечно довольный был при такой "усадке"..-смеялся. Но я вот за позвоночник и поясницу переживаю... Подскажите пожалуйста? И еще: вы как начинали присаживать? Разве не должен малыш сначала поползти а потом с этого положения сесть?

