👋 приветик)Секс был в этих 29,1,3,5 числах сегодня тест наконец-то положительный на О, по подсчётам фолик уже 20-21 мм и завтра должна быть О
вот нам надо ещё 6-7 числа переспать? как лучше ?)))
👋 приветик)Секс был в этих 29,1,3,5 числах сегодня тест наконец-то положительный на О, по подсчётам фолик уже 20-21 мм и завтра должна быть О
вот нам надо ещё 6-7 числа переспать? как лучше ?)))