Может и смешной вопрос,но все же волнуюсь.К цвету у меня притензий нет,а вот к составу...не могу сказать,что это понос,но стул у ляли жидкий.Вот как приехали с рд,такой он и есть.Пукает,проблем с животиком ттт нет.Я "на диете",ничего вредного,алергенного.