Нижний боковой резец,с лева! По поведению даже не заметила,все как обычно. Ну а ночи у нас практически всегда беспокойные.
И что бы не забыть! ест сама! горжусь!терплю!поддерживаю!
Нижний боковой резец,с лева! По поведению даже не заметила,все как обычно. Ну а ночи у нас практически всегда беспокойные.
И что бы не забыть! ест сама! горжусь!терплю!поддерживаю!