сажать огород буду только второй раз.В прошлом году было залито ,засушено или недокормлено куча рассады по незнанию,закопано в землю приличное количество денег.В этом году взяв во внимание все прошлые минусы имеем вот что.1) не спешить с посадками 2)абсолютно все семена проращиваю на туалетной бумаге.Всхожесть 90-100%!!! Очень классный метод.!!! А вот и немного фото моих усилий))
гайлардия 
петуния
статица
гвоздика альпийкая
агератум многолетний
дельфиниум"Батерфляй"смес
анютины глазки
ваточник туберозовый
буддлея Давида
лапчатка непальская
эдельвейс.Один-одинёшенек)) Но надеюсь вырастить всё равно!!))))))))))Извините за качество фото
.А какие у Вас успехи??