Войти
ксения
39 лет Винница, Украина
На сайте с 14.01.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
164
записи
25
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Винница
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва
Полиомиелит в Украине: идиотский эксперимент над миллионом детей

НИКАКОЙ ЭПИДЕМИИ ПОЛИОМИЕЛИТА В УКРАИНЕ НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ. ЕСТЬ ЭПИДЕМИЯ ПАНИКИ В ГОЛОВАХ ЧИНОВНИКОВ МИНЗДРАВА И ИХ ИСТЕРИЧНЫХ ПОДПЕВАЛ.

В конце 2009 года в Украине была полуофициально объявлена эпидемия свиного гриппа. Тогдашний премьер-министр Юлия Тимошенко спустила не один миллион гривен на борьбу с недугом. Пропаганда страха перед болезнью была настолько масштабной, что даже по улицам в масках начали ходить люди. Спецрежимы были объявлены для детских садов и школ, по телеканалам изо дня в день показывали разъяснения, что делать в случае появления симптомов свиного гриппа, а фармкомпании зарабатывали миллиарды на продаже лекарств, в частности Тамифлю. До президентских выборов оставалось два месяца...
Читать далее...
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Винница
Мама девочки (17 лет) Ногинск
Всё тырю....тырю

smile смайлики смайлыБольшие смайликиБольшие смайликиБольшие смайликиБольшие смайликиБольшие смайликиБольшие смайликиДЕТИШКИ:Влюбленные смайликиСмайлики: Скачать бесплатно (8 940)Смайлики: Скачать бесплатно (8 940)Смайлики: Скачать бесплатно (8 940)Смайлики: Скачать бесплатно (8 940)Смайлики: Скачать бесплатно (8 940)Смайлики: Скачать бесплатно (8 940)Смайлики: Скачать бесплатно (8 940)Смайлики: Скачать бесплатно (8 940)Смайлики: Скачать бесплатно (8 940)Смайлики: Скачать бесплатно (8 940)Смайлики: Скачать бесплатно (8 940)Смайлики: Скачать бесплатно (8 940)Смайлики: Скачать бесплатно (8 940)Смайлики: Скачать бесплатно (8 940)(95x90, 54Kb)ребенокДОМАШНЕЕ:Смайлики: Скачать бесплатно (8 940)Смайлики: Скачать бесплатно (8 940)Смайлики: Скачать бесплатно (8 940)Смайлики: Скачать бесплатно (8 940)РАЗНОЕ:Смайлы ЛюбовьСмайлы ЛюбовьСмайлы ЛюбовьСмайлы Спортсмайлики, смайлыБольшие смайлики

ПРАЗДНИЧНЫЕ:ИзображениеИзображение Анимашки Дети Анимашки Дети Смайлы Новые смайлы Смайлы Новые смайлы Смайлы Новые смайлы Смайлы Новые смайлы Смайлы Новые смайлыСмайлы Новые смайлы Смайлы Новые смайлы Смайлы Новые смайлы Смайлы Новые смайлы Смайлы Новые смайлы Смайлы Новые смайлы Смайлы Новые смайлы Смайлы Новые смайлы Смайлы Новые смайлы

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Винница
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
Горбатого могила исправит

Девы, я это... это ни за, ни против. Апсолютно! Просто мне кажется это важная информация, особенно для тех кто "за".

Виды и сроки поствакцинальных осложнений.

Это... Просто для того чтобы вы были внимательны к своим детям гораздо большее время чем вам говорит педиатр.

Тапком не бейте.

Взято от сюда


Мама двоих (19 лет, 13 лет) Винница
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тула
Ответ от Минздрава РФ (вакцинация). Пост - разочарование.

Девочки, я так ждала ответа из Минздрава на свой запрос - что получив его...просто в ступоре.
Это как в шутливом анекдоте: "Стою на асфальте я в лыжи обутый....."

Я пришла к выводу, что очень многого в этой жизни не понимаю!)))
Итак, выкладываю результат долгих ожиданий и терзаний.
Пусть каждый сделает СВОЙ выбор.
А я всего лишь даю Вам информацию от более чем компетентного источника.

1
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Винница
Мама троих (23 года, 15 лет, 14 лет)
ВИРТУАЛЬНАЯ ДЕГУСТАЦИЯ - 20 октября - Международный день повара!

Этот праздник появился в календаре уже в XXI веке, а инициаторам выступила Всемирная ассоциация кулинарных сообществ. С 2004 года каждое 20 октября более 70 стран мира отмечают Международный день повара! В этот день проводят конкурсы мастерства, дегустацию приготовленных мастерами блюд и, конечно, чествуют своих шеф-поваров и супер-кулинаров. Никто не станет спорить, что это самый вкусный праздник. В этот день поварам и кулинарам разрешаются самые смелые эксперименты, а попробовать их шедевр может каждый, «попавший под раздачу».


А МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ УСТРОИТЬ ВИРТУАЛЬНУЮ ДЕГУСТАЦИЮ!!!!!!

У каждой их нас есть любимый рецепт. Блюдо, которое и вам, и вашей семье, и вашим друзьям ну оочень нравится!

Давайте делиться любимыми рецептами!!!!

Подпишитесь на этот пост и вы ничего не пропустите! Все рецепты выкладывайте или комментариями в этом посте, или отдельным постом в сообществе Леди IQ, а сюда не забудьте вставить ссылку на ваш пост.

Комментарии, обсуждения рецептов приветствуются!!!

Сделайте репост этого поста, чтобы большее количество людей смогло поучаствовать.

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Винница
Мама троих (27 лет, 22 года, 13 лет) Москва
Противный комментатор

Пост из фб

Однажды я ела борщ и капля упала на белую футболку. "Что ж такое..." - подумала я. Но тут же простила сама себя. Себе ж надо прощать разные промахи.

Однажды еще маленький Макс ел суп и облил чистую рубашку. "Постарайся есть аккуратнее", - вылетело у меня на автомате. Я ж очень хотела быть идеальной.

И я решила. А попробую-ка в течение дня делать себе замечания. Такие, которые на автомате вылетают у взрослых в сторону промахов ребенка.
Утром я побрела на кухню и увидела в раковине невымытую с вечера чашку.
- Тебе сложно было помыть? - Прозвучало в ухе. - Надо приучать себя к дисциплине. А то ничего толкового не выйдет из тебя.

- Бррр... - Махнула головой. Толкового. Из меня и не вышло ничего толкового. Толковое - это, когда всю жизнь на одном рабочем месте. А я - перекати-поле.
Начала обуваться, собираясь по делам.

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Винница
Мама троих (27 лет, 22 года, 13 лет) Москва
Долгое прощание

Собственное взросление - это фигня по сравнению с тем, что чувствуешь, когда 15-летний сын приходит домой с расцарапанной спиной, и ты понимаешь, что это секс, любовь, отношения и другая женщина.

И милый домашний ритуал - чесать спиночку сыночку, обрывается диалогом:
- Мам, почеши спинку…
- Вот кто ее тебе царапал, тот пусть и чешет. …говорю я чужим голосом.

Я не могла ТАКОЕ сказать. Такое тупое, разрушительное, будто ревность всех матерей взрослеющих мальчиков поднялась во мне как бульонная пенка. Вскипела и убежала.

Теперь я поняла, в чем весь подвох с детьми: организм не понимает, что они взрослеют. Отторгает мысль о взрослении, почти как мысль о смерти: оно очевидно, но несовместимо со мной. Какие-то сцены из их детства застревают в голове и загораживают реальность, мешают увидеть, что здоровенный чувак с волосатыми ногами - тот же самый сын и он уже не маленький. И что с этим делать? Считать его взрослым или относиться как к маленькому? Все так изменилось…

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Винница
не вижу выхода

Сыну 8 лет. В садике все было отлично и с детьми и и с воспитателями.То есть опыт работы в коллективе детей есть.В школу очень хотел,но после первого полугодия учебы все начало идти под откос(((Я человек не конфликтный,и сына учу,что нужно быть добрым честным,уметь уступать ,не обманывать ,не быть наглым. Оказалось в школе все это не надо....Где бы что не случилось,дети кричат ,что это он сделал,.делают его крайним . и толкнуть и обозвать у нас в классе в порядке вещей.Говорю что надо защищать себя и словесно и по морде съездить если надо .Но ведь постоянный мордобой это не выход.Бегать и разбираться каждый раз не будешь ведь тоже. Пытаюсь научить быть своим в коллективе.Но ,как я понимаю,прав только то кто богаче и наглее,кто умеет красиво наврать,.Учительница без разбора катает ему замечание,даже не выслушав его. (если она сказала,что он сделал,то так и есть,ведь учитель врать не будет,КАК ОНА ГОВОРИТ).то есть дети автоматически всегда врут????Для нее правы только дети богачей,которые прут подарки.Ребенок недавно сказал мне прямым текстом,что учительница верит только избранным,никогда не верит мне,я всегда виноват,и то если врать и говорить то,то хочет слышать учитель,то все будет хорошо.... У мен челюсть отвисла .и что???

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Винница
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Передвижные цветники

Понравилась статья, с перечислением цветов, которые могут расти в разных условиях (тень, жара и т.д.) в стесненных условиях горшка, кадки и др. Решила, что пусть будет еще кому-то полезной на ББ) И просто картинки таких цветников с просторов интернета, для вдохновения в этот осенний, пусть и достаточно приятно-теплый вечер- ночь)

источник http://www.liveinternet.ru/users/3580317/rubric/1749045/
Cегодня это одно из самых популярных направлений в ландшафтном дизайне.
Даниил
19 лет 1 месяц
Тимофей
13 лет 6 месяцев