Сходила в роддом. Сделали КТГ и УЗИ. Малышка уже готова к родам. Шейка длинновата ещё. Вес дочки на сегодня 3700. Надеюсь она будет поменьше 4 кг, по сравнению с братом и сестрой))). Врач предложила проколоть пузырь и рожать, я отказалась. КТГ хорошее, узи тоже. Не хочу торопить малышку, пусть сама решит когда ей пора к нам.
А вообще устала я, как и все))). Жду родов. Врач сказала может в любой момент могут начаться