Сходила в роддом, заключила контракт. Вещи подготовлены. Переодически прихватывает живот. Каждый день кажется, что вот вот начнутся роды. Живот опустился. Может уже лучше бы и родить. Устала ужасно. Сына отвезла к свекрови. Пусть летом отдохнёт. Дочка со мной. Мама приехала. Помогает мне.
Ночью живот как будто каменеет. Потом отпускает. Потом опять каменеет. Третий раз беременная и каждый раз как первый. )))