Войти

будить или не будить....вот в чем вопрос!

Это просто вам подарок от Бога ))) мой, пока был на груди до 1,4 года, ел каждый час! это просто был ужас (((( вот сисечником был ((((
0
23.04.2014
каждый час!!??? и ночью?
0
23.04.2014
ночью тем более... из-за этого у нас совместный сон... я попрыгала 2 ночи к кроватки, а потом просто его переложила к себе.
0
23.04.2014
понятно, у нас сейчас тоже правда совместный сон, но по причине коликов...
0
23.04.2014
Svet
Маргарита, 22 года 4 месяцаФедерико, 16 лет 2 месяцаRiccardo, 14 лет 3 месяца Турин

НЕ БУДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это вам как мама 2х сыновей, которые не спали дольше 20 мин. до 1 года, говорю. Спите и радуйтесь.

А я завидую, постум, но завидую.

0
04.03.2014

ок, спасибо! 

0
04.03.2014

Я бы не будила. Мне так не повезло, мой малой просыпался четко!)) Сон сном, а обед по-расписанию)) У меня есть подруга, у которой малая всю ночь спала с самого рождения и не просыпалась. И выросла красивая и счастливая)) Так что выбирать тебе, конечно же, но я бы спала себе спокойно и не парилась. Удачи)

0
03.03.2014

Ну все, я определилась. Не бужу.  super_smilies086.gifbig_smiles_162.gif

0
04.03.2014
Natalia
Victoria, 13 лет 7 месяцевAngelica, 11 лет 9 месяцев Милан

Если ребёнок родился с нормальным весом и сейчас хорошо его набирает, то думаю не стоит волноваться. Моя дочка тоже ночью хорошо спала и я её никогда не будила чтоб прокормить, я сама спала;))

0
03.03.2014
Elena
David, 12 лет 6 месяцевМаксим, 9 лет Милан

Я не будила и не бужу, мой начал спать по 7 часов ночью еще месяца не было и с весом все нормально ..

http://video.komarovskiy.net/optimalnyj-sposob-kormleniya-grudyu.html

0
04.03.2014
Olga
Giovanni, 12 лет 11 месяцев Милан
я никогда не будила, мой начал спать с 1,5 месяца ночью по 5-6 часов:)
0
03.03.2014
А мы родились!!!! Итальянские традиции...

Похожие записи