Чего-то я сдулась сегодня утром. Толи похороны на меня так повлияли, то ли то, что я после них слегла на сутки с чем то непонятным (температура была, желудок болел, все кости ломило, еще и голова дико разрывалась), но факт в том, что сегодня утром у меня сдали нервы, меня начали раздражать мои крошки, и не просто раздражать, а прямо бесить. Ну вот как? Видимо, я плохая мать
.
. Настал такой момент, что утром я просто не могла подняться с кровати. Малую кое как уложила, включив ей фен, а старшей просто пришлось тихо сказать, не трогай меня сейчас, вы с Ритой не виноваты, я вас люблю, просто у мамы плохое настроение, сейчас мама придет в себя и вернется. С этими словами я ушла на кухню и начала звонить маме, она то меня и вывела из этого кошмара. Потом раскачалась как-то, теперь вроде все нормально. Мама приехала ко мне, намного легче стало с ней). Но осадок от собственного несовершенства и не совпадения своего поведения с поведением идеальной мамы все же остался 
Наверное это срыв
Это просто потому,что тебе хреново!Не парься,детки должны знать,что ты имеешь право болеть,злится и отдохнуть!Поправишься и все будет ОК! 
У всех бывает.Правда меня тоже мучает совесть потом((
0
12.11.2014
Ответить
Спасибо, мне как-то легче осознавать, что я не одна такая. Вот мама моя то же самое сказала, что у всех такое бывает, и у нее было тоже. Нервы — такие нервы!
Спасибо за поддержку) 
0
12.11.2014
Ответить
Викусь, у каждого бывают срывы, мы же все-таки живые люди, а не роботы.
![]()
0
12.11.2014
Ответить
Мы не можем быть совершенны. Не волнуйся))
0
12.11.2014
Ответить
Меня всегда поражали спокойные люди, это не про меня ((((, к совершенству я не имею вообще никакого отношения))))))
0
12.11.2014
Ответить