Войти
жду мальчика, 40 неделя Челябинск

Как сонная муха... 39 неделя

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Железногорск

Нам сегодня 39 нед. Я тоже всю ночь в туалет курсирую, раз 6-7 и так практичеси с самого начала беременности.. Так я еще уснть не могу часов до 3 ночи, у меня ноги огнем почему-то горят, я лежу и не знаю куда их заснуть, и малышка к ночи начинает активности проявлять так, что я аж загибаюсь и так до середины ночи, неужели она и после родов ночами будет плохо спать? 

0
05.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

у меня тоже ноги горят при Б., я купила крем с ментолом. только так спасаюсь

0
05.06.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Железногорск

Я тоже купила гель для ног черный жемчуг с ментолом, но облегчения все равно не чувствую.(((

0
05.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск
я много пробовала, сейчас купила какой то дешевый. на нем ступни нарисованы и написано охлаждающий.
0
05.06.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Железногорск

Спасибо, Лена, попробую завтра поискать

0
05.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Не советую крем 100 рецептов красоты или бабушку Анафью, он очень слабо охлаждает, совсем не помогает(

0
06.06.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Железногорск

Спасибо за совет, уже проще будет искать. Черный жемчуг тоже совсем не охлаждает ноги. 

0
06.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Когда ноги горят, говорят нужно их приподнимать на 10-15 см (на подушке например), я так делаю, получается заснуть

0
06.06.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Железногорск

Спасибо за совет, я так от отеков делала, но попробую сегодня может и от горения поможет. Я ложу в ноги бутылку с прохладной водой и пытаюсь уснуть.

0
06.06.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Оо живот ужас чешется тоже расчесы уже,с первым такого не было. В лето рожать тяжелее и ходить,сплю тоже с перерывами,водой не напиваюсь,ночью съедаю фрукт и пить так не хочется,ну может пару глотков,скорей бы отстреляться

0
05.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Я по ночам тоже думаю, скорей бы отстреляться, а днем наоборот хочется еще походить) парадокс!

0
06.06.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

У всех страхи есть что да как вот и оттягиваете с другой стороны

0
06.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск
оооо
у меня походы в туалет мучали меня с 34 по 37 примерно, я вообще перестала спать
а сейчас стало лучше наоборот :) правда и малыш больше не головой вниз лежит, а поперек
0
05.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

А у меня почему-то очень частые позывы в туалет только по ночам, а днем более терпимо... Видимо в горизонтальном положении все внутренние органы сильнее сдавливаются

0
06.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Ага, а я дни мало хожу, все в ночь уходит :)

0
06.06.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Шоу " один в один". coffeedrinker.gif

0
14.06.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Челябинск

Тоже плохо сплю по ночам, потом дрыхну до двенадцати, а вечером, как результат- попить-сгонять в туалет-наступить на кота-снова попить-епт,уже 3 ночи. =(((

0
05.06.2014
Приданое для июньского малыша. Чего не хватает? 40-я неделя. Финишная прямая )))

Похожие записи