Вот и наступила 40-я неделя беременности, а на вопрос "как дела?" я отвечаю "еще не родила")))). Сегодня звонила врачу, который будет принимать роды, она сказала приходить в день ПДР - 17 июня. Хорошо, потому что я настроена еще недельку походить, пока дома доделывается ремонт, еще коляску должны доставить 16 числа, да и вообще в праздники хотелось бы побыть дома с родными) Малыш нисколечко ни меньше стал двигаться, даже больше активничает, хотя и чувствуется, что ему там тесновато... А так все спокойно, так что я еще гуляю)
Мама четырех (от 8 лет до 21 год)
Краснодар
Ну и правильно,гуляй пока гуляется!!!)))) а у меня 18 ПДР стоит,но муж сказал рождаться будем 2 июля)))))) то есть ровно 42 недели))))))))
0
11.06.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Челябинск
У меня 1 июля у брата день рождения, 2 июля у сестры)))) мне не просят, если я рожу в один из этих дней)))
0
12.06.2014
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 21 год)
Краснодар
Согласна))))) но если что,то конечно простят))))
0
12.06.2014
Ответить