Вчера наконец-то пошла на первый прием с УЗИ ......одно плодное яйцо видно четко- 10 мм ), ну а второе еще не совсем определенно, возможно даже это кистообразование на эндометрии ( так разъяснила доктор), но надеюсь ,что все-таки это второй малыш!!!..... ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ).....через неделю опять на узи, так уж хочется скорее ясности.......!