Всем привет! Хочу поделится радостью......3 января был криоперенос, на 12 день ХГЧ 359, а через 5 дней ХГЧ 3457 !!!! ......Вчера наконец-то пошла на первый прием с УЗИ ......одно плодное яйцо видно четко- 10 мм ), ну а второе еще не совсем определенно, возможно даже это кистообразование на эндометрии ( так разъяснила доктор), но надеюсь ,что все-таки это второй малыш!!!..... ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ).....через неделю опять на узи, так уж хочется скорее ясности.......!
долгожданное ХГЧ и УЗИ !!!
Поздравляю!Такие все беременные))))) Год отлично начался!
Чихните на меня пожалуйста своим заразительным!
0
23.01.2014
Ответить
Москва
Пребольшущее спасибо за поздравление !!! аааааапчхи- апчхи- апчхи на вас!
0
24.01.2014
Ответить
доганяююю!!!!! на днях перенос!! так что начихивайте в мою сторону!!!
0
24.01.2014
Ответить



и ждем узи))))))