Ребенку 2.4 года,лепили пластилином чуть отвлеклась и он вроде как проглотил его. Что делать теперь не знаю,вв скорую звонить или само выйдет😨😨😨
Ребенку 2.4 года,лепили пластилином чуть отвлеклась и он вроде как проглотил его. Что делать теперь не знаю,вв скорую звонить или само выйдет😨😨😨