Войти

Как заработать в декрете? Делимся опытом.

Москва

Девчонки! Хотела бы поделится своей историей о том, как я нашла работу находясь в декрете. С 2009 года работаю на сайте — Адвего на нем очень много самых разных заказов, можно ставить лайки в соц. сетях, общаться на форумах, писать статьи и за все получать деньги, больше всего платят за статьи, но и времени и сил на их написания уходит больше, в среднем за месяц получается заработать около 100 долларов не слишком напрягаясь. А потом можно вложить эти деньги в свои проекты, заказать те же статьи или привлечь пользователей на свой сайт, либо перевести на свой счет в Webmoney. Всем рекомендую этот сайт, на мой взгляд это один из лучших способов заработать в интернете, если будут вопросы — обращайтесь :)

И пара советов новичкам — первое время лучше начать с небольших заказов, вроде лайков, небольших комментариев в соц. сетях и сообщений на форумах, для этого в графе цена ограничьте сумму до 0.3 и уберите галочку с тендеров, это намного облегчит поиск работы.

0
04.10.2014
этой теме вот полезная статья по этой теме ссылка
 
0
19.07.2015

Похожие записи