Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом заработка, находясь в декрете: Я сейчас беременна вторым ребенком и в декрете мне еще долго сидеть, а занять себя чем-то хочется, да и денег не сказать что хватает. В общем полезла в Интернет зарабатывать)) Конечно заманух много, кликанье по ссылкам, опросы и подобные вещи - для меня были пустой тратой времени! Очень много пирамид, где нужно вкладывать деньги, причем не малые и неизвестно как потом их оттуда забирать... Волшебные кошельки тоже чушь! Единственное куда я решила вложится, это так называемый проект "100 кусков", там надо на свой киви-кошелек 100 рублей положить, я подумала что с меня не убудет и зарегистрировалась там. Решила именно туда вложить, так как там все заработанные средства сразу на мой кошелек идут, а значит могу забрать когда хочу. Конечно легким этот способ заработка не назовешь, нужно людей привлекать, а это тоже время, в общем за месяц я заработала чуть больше 5-ти тысяч, но для меня это тоже результат! Если кому интересно, вот ссылка Сейчас планирую еще попробовать себя в творчестве - торты из мастики, открытки или изделия из полимерной глины, пока не знаю что выбрать)) А как вы зарабатываете, сидя дома с ребенком?
Заработок в декрете
Как заработать в декрете? Делимся опытом.
Читать далее