Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Nastasiya
На сайте с 15.01.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Nastasiya
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
Фотокнига, как подарок!
Недавно сделала для себя интересное открытие — фотокниги и возможность создавать их самостоятельно! Я обожаю фотографироваться на всех более-менее значимых событиях и праздниках, но вот до оформления фотографий никогда раньше не добиралась. Хотела напечатать самые интересные фотки, вставить их в альбом, подписать, но никак не доходили руки. В итоге все мои фотографии хранятся на жестком диске, никому не нужные и никем не просматриваемые.И вот недавно увидела у подруги потрясающую фотокнигу со свадьбы, которую она создала сама! Так я узнала о том, что есть на свете Хэпибук:) Пришла домой, зашла в онлайн-редактор и тут, как говорится, Остапа понесло)) Первую книгу я решила сделать о своей семье. Выбрала самые любимые фотографии, по-разному их компоновала, подбирала рамки-маски-клипарты, шрифты для подписей, экспериментировала с фонами… В общем, всю неделю после работы занималась своим шедевром, а потом, наконец, отправила заказ. Когда книга пришла, я была в восторге! Очень ярко, красочно, интересно! И, главное, эти фотографии теперь у нас смотрят все гости, потому что это гораздо интересней, чем видеть их на компьютере. На подходе еще две книжки (свадебная и история первого года жизни нашего ребенка)! Если кого-то вдохновила эта идея, то могу поделиться скидкой 5% на первый заказ! Просто перейдите по ссылке на сайт и зарегистрируйтесь. Присоединяйтесь, это очень здорово! И делать интересно, и смотреть потом приятно!
Как заработать в декрете? Делимся опытом.
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом заработка, находясь в декрете: Я сейчас беременна вторым ребенком и в декрете мне еще долго сидеть, а занять себя чем-то хочется, да и денег не сказать что хватает. В общем полезла в Интернет зарабатывать)) Конечно заманух много, кликанье по ссылкам, опросы и подобные вещи - для меня были пустой тратой времени! Очень много пирамид, где нужно вкладывать деньги, причем не малые и неизвестно как потом их оттуда забирать... Волшебные кошельки тоже чушь! Единственное куда я решила вложится, это так называемый проект "100 кусков", там надо на свой киви-кошелек 100 рублей положить, я подумала что с меня не убудет и зарегистрировалась там. Решила именно туда вложить, так как там все заработанные средства сразу на мой кошелек идут, а значит могу забрать когда хочу. Конечно легким этот способ заработка не назовешь, нужно людей привлекать, а это тоже время, в общем за месяц я заработала чуть больше 5-ти тысяч, но для меня это тоже результат! Если кому интересно, вот ссылка http://www.100kuskov.com/promo.php?ref=Nastasiya Сейчас планирую еще попробовать себя в творчестве - торты из мастики, открытки или изделия из полимерной глины, пока не знаю что выбрать)) А как вы зарабатываете, сидя дома с ребенком?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Заработок в декрете
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо