Мамы, добрый день! Нужен ваш совет и мнения. Моей дочке 7 месяцев, на обед даю банку овоща и смесь. Овощей получается 80-100 гр, в зависимости от объема банки производителя и смесь грамм 90. Но в последнее время смеси дочь ест меньше, грамм 60. Объем пищи в обед стал меньше, поэтому я начала сначала давать смесь 120 гр, потом догоняемся овощами (неполная банка). Но недавно были мы у гастроэнтеролога, и она дала бумажку с примерной схемой прикорма, где написано, что в 7 месяцев объем овощей 170 гр, и надо уже ест мясо. Получается, ей надо две банки овощей давать. Как делаете вы? Сколько овощей ваши детки едят в этом возрасте? И как мясо вводить и до какого объема в этом возрасте?