Войти
Светлана
46 лет Челябинск, Россия
На сайте с 15.01.2014, последнее посещение — 4 часа назад
Добавить заметку
51
запись
0
друзей
62
подписчика
Светлана
Татьяна, 10 лет 10 месяцевИгорь, 8 лет 9 месяцев Челябинск
Принимайте в ряды флаюшек

Девочки, привет. Я новенькая. Полгода назад вышла замуж, теперь вот веду свое маленькое хозяйство в однокомнатной квартире. К порядку приучена, убираю с удовольствием, но буду рада научиться новым привычкам и приемам.

Прощаюсь с Зачатием

Привет, девочки. Вчера выписали из больницы. Пролежала там три недели. Пришла туда беременная и счастливая, ушла дважды выскобленная и опустошенная.

Неразвивающаяся Б
Девочки, привет. Сегодня была на УЗИ. Диагноз: неразвивающаяся Б 5-6 недель (биологический срок 3,3 недели), плодное яйцо деформировано, эмбриона нет. Вот и все. В четверг на мини-аборт. Неделю мазало красно-коричневым, ХГЧ рос, прогестерон в норме. Это была наша первая и долгожданная Б с мужем. Мне уже 34 года, мужу 40. После неудачи больше не хочется пробовать. Б должна приносить радость, а не постоянный страх и переживания.

Мой храбрый малыш еще со мной

Привет, девочки. В продолжен поста Потеряла....

С утра сдала ХГЧ. Он удвоился. В понедельник - 4060, сегодня, в среду - 8275!!!! Мне достался храбрый малыш, он держится за свою мамочку!!!! Спасибо тебе, Господи!!! Вчера и сегодня мазануло 1-2 раза. Я вот думаю, что в этот период у меня месячные должны были быть, может быть это и они... На врача зла не хватает, так убить надежду....

Потеряла...

Привет, девочки. Еще вчера с утра я собиралась писать пост в категорию "У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ!", а в обед уже все и закончилось. Первый цикл активного планирования, все признаки беременности налицо, тест с двумя  полосками на 14 ДПО, на 29 ДЦ полоски яркие и одинаковые. Вчера 14 апреля сдала с утра ХГЧ – 4060! Я была счастлива….А в обед началась мазня красно-коричневая, стало тянуть живот и слабость в ногах как перед месячными. Я в панике, а вечером была уже у гинеколога. Посмотрела она меня на УЗИ: "Все в крови, месячные разойдутся…Потеряла…Ничего нет". Далее осмотр на кресле – самопроизвольный аборт. Сказала 17 апреля сдать ХГЧ и к ней с результатом. Рыдала в машине по дороге домой. Дома надела прокладку в ожидании месячных, уж если у меня там все в крови. А месячных меж тем нет, и ничего не болит.

меня отправили планировать))))

Девули, привет. Кто если помнит, то я тут несколько дней назад переживала из-за живучей уреаплазмы, после лечения она у меня осталась 10 в 4-5 степени. Вчера была на приеме у Г, и она решила меня больше не лечить, сказала, что она возможно часть моей флоры и, если жалоб и симптомов нет, то жить с ней. В общем, отправила она меня планировать, чем и займемся с мужем со следующего цикла. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выписала она мне свечи Экофемин, сказала, что попробуем избавиться от уреа полезными бактериям. Прочитала отзывы на эти свечи, что-то женщины жалуются на зуд, выделения и боли. Не буду их, наверно, ставить. Может быть из вас кто их применял. Как у вас было? Сказала пить Фемибион 1 для планирующих. Дала нам полгода на зачатие, но пожелала приходить раньше с задержкой))))))))))))) Помоги нам с мужем, Господи.

8
кокосовое масло
Привет, девчонки. Привезла кокосовое масло из Тайланда, говорят оно страшно полезное. Раньше оно у меня было, и я просто мазала им ноги вместо крема. Подскажите, кто пользуется, как его еще можно применять для красоты себя любимой))))))))).

В сомнениях....

Девочки, привет. Стали меня одолевать сомнения по поводу возраста... Мне 34, мужу 39. Детей у нас нет. Планируем первого. Я, конечно, скачу козой и муж тоже, не здоровье не жалуемся. Но нет-нет да точит меня червячок сомнения: а не старые ли мы для рождения детей? Жизнь так сложилась, что раньше рожать мне было не от кого, а я всегда мечтала минимум о двух детях. Наверно, уже не успею...Так жаль....

Светлана
Татьяна, 10 лет 10 месяцевИгорь, 8 лет 9 месяцев Челябинск
Закончила лечить уреаплазму

Вчера закончила схему лечения уреаплазмы. Теперь месяц ждать до контрольного анализа. Очень жалко терять время(((((, но ничего не поделаешь. За этот месяц с мужем едем на Пхукет, будем отдыхать и наслаждаться теплом, а то у нас в городе настали аномальные холода. По приезду из отпуска сразу с самолета понесусь в больницу сдавать анализ, очень надеюсь, что все будет хорошо, и Г даст добро на активное планирование с марта. А пока с февраля начну принимать Фемибион1. Очень-очень надеюсь, что Боженька и Матронушка услышат мольбы наши, а то наш с мужем возраст уже немаленький, а очень хочется родить хотя бы двух деточек. Эх, правильно люди говорят, что все надо делать во время(( но что есть, то уже не исправить. Будем жить, как есть)))))

2
Татьяна
10 лет 10 месяцев
Игорь
8 лет 9 месяцев