Девочки,как же непредсказуема и порой несправедлива жизнь!Так случилось,что за последние две недели умерло две мои коллеги,девчонки 37 лет,обе от рака...Это так страшно!У одной дочь 14 лет,у второй сынуля 2,5 года!Дорогие мои,давайте беречь себя,мы очень нужны нашим детям!!!
Мама мальчика (11 лет)
Москва
а от этой болезни врятли уберечься как-то можно
0
19.10.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Томск
к сожалению,да..тем более с нашими "профессиональными" врачами..
0
19.10.2014
Ответить