Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 25 неделя Томск

Девочки,берегите себя!

Мама мальчика (11 лет) Москва
а от этой болезни врятли уберечься как-то можно
0
19.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Томск

к сожалению,да..тем более с нашими "профессиональными" врачами..

0
19.10.2014
Мама двоих (30 лет, 12 лет) Томск

Первая 37 лет,Настя?я до сих пор отойти не могу((((

0
18.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Томск

да все в шоке до сих пор..

0
18.10.2014
Второй скрининг.Дубль 2 Совсем чуть-чуть...

Похожие записи