И так мои хорошие...так как после родов надо востановиться это правда,думаю в помощь мне гомеопатия и таблеточки: и так
1.Кальций что б ниче не посыпались
2. Омега 3 витамины с грудным молоком и манявке передасться
3. Йодомарин что б гармоны не шалили
4.Феминал гомеопатия на ввостановление цикла и для матки
5. Микотон очистка организма и поднятие имунки тоже надо
6.И конечно фиторовые свечи куда без них ,чтоб все там зажыло
В дальнейшем после приёма хочу взять курсом пропить Магний б6 чтоб укрепить нервную систему...
А ещё не помешало походить на массаж спины ))

