В понедельник собираюсь на первичный прием в Обнинск в ФГБУ МРНЦ Минздрава России по поводу ЭКО. Пожелайте мне удачи!
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Белоусово
а почему в обнинск? в калуге вроде тоже эко есть. удачи 
0
23.01.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Калуга
Спасибо!
К сожалению Калуга пока не делает ЭКО.
0
24.01.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Калуга
Удачи, пусть в вашей семье появится замечательный малышик.
0
23.01.2014
Ответить