Уже и 26 неделек... Все еще три месяца и наша доченька будет не в животике, а на ручках... Здорово так уже и имя придумали решили будет Валерия)) самочувствие отличное бегать и прыгать хочется))) единственное вес конечно, но надеюсь не чего эту проблему решим после родов)) о и эти жуткие растяжки девочки кто чем пользовался помогите спасти свое тело, это же просто не реально...