Войти
Виктория061
Воронеж, Россия
На сайте с 15.01.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
59
записей
23
друга
0
подписчиков
Виктория061
Егор, 11 лет 11 месяцев Воронеж
Продам платье

Продаю платье, заказывала себе на СП на сайте factoryfashion: р-р 42 ткань - трикотаж масло! По цвету полностью соответствует тому что на картинке! с ОРГом и ТР обошлось в 968, продаю за 950. Мне размер сел хорошо, но вырез большой слишком(( Продам платье

Уход в декрет!
Сегодня все мои документы отправились на оформление больничного! Прошли с масей первое КТГ! Не понравилось ему вовсе это мероприятие!, пришлось лежать никак все удобненько но боку, а на спине в подогнутыми коленками((( Врач нам сказала, что низкий белоу и надо есть много мяса! придется себя в него запихивать, потому что оно ваще вот в меня не лезит, только в салат его могу порезать и съесть, но надо так надо(( ничего не поделаешь( Тут еще как назло что-то зуб разболелся! Хотела спросить: не особо вредно с малышом к зубному ходить? просто боюсь что потом последствия будут хуже.
а это мы с масей на прогулке у дедушке в огороде)))) Уход в декрет!

Поход в ЖК!!!

Сегодня я и мой сынуля пошли к врачу очередной раз! Перед этим честно просидев на диете 2 недели (отругали за прибавку в 2, 5 кг в прошлый раз за месяц)! Мы реабилитировались и скинули 300 г) за это блин почему-то не ругают))) в следующую пятницу отправляемся в декрет!! Сколько всего опять сдать надо....жуть вообще! погодка на улице вообще супер, так что можно гулять теперь и бороться с лишним набором) и того к 30-ти неделям мы прибавили 7,5 кг!

4
Очередной поход в ЖК!

И вот очередной раз в ЖК нас отругали за большую прибавку в весе! У меня прямячерез раз, раз прибавка большая, потом  и нет прибавки) . В итоге за 26 недель мы наели с масей 7 кг и стали весить 60,5! Велели нам делать разгрузочные дни, щас сижу и думаю, какой из них мне больше всего нравится: фруктовый, овощной или кисломолочный! Завтра наверно буду разгружаться от непосильно наетого мной) Очередной поход в ЖК!

7
Муки выбора!

Никак не можем определиться с выбором имени для будущего сына Деев ...... Васильевич! ПДР выпадает на 26 июня по святцам это : Трифиллий,  Александр, Димитрий, Иоанн, Андроник, Савва! муж хочет Владимиром назвать! а я прям не знаю даже чего уже хочу((( сначала думала Димой, но оно по популярности 4-е в нашем регионе, после Максима, Александра, Артема... Потом в голову пришел Никита!!! но еще не могу никак остановится на чем-то окончательно!! как же это сложно выбрать имя для мальчика)

Виктория061
Егор, 11 лет 11 месяцев Воронеж
Мучительный выбор автокресла!
 с базой вместе и

Девочки привет!! помогите пжл с выбором!

с коляской я слава богу определилась, купила б/у эику сити кросс с люлькой корг! теперь автокресло! буду брать хорошее но б/у наверно! мне с коляской достался переходник для автокресел ромер! в Воронеже бесполезно купить б/у такое автокресло, поэтому смотрю тут на форуме! что удобней с базой изофикс или без нее? можно ли сразу новорожденного класть в автокрело 0+? нашла в объявлениях о продаже Romer Baby-Safe с базой и ROMER Baby-Safe plus II без базы! что лучше, удобней и безопасней будет?

Егор
11 лет 11 месяцев