Продаю платье, заказывала себе на СП на сайте factoryfashion: р-р 42 ткань - трикотаж масло! По цвету
полностью соответствует тому что на картинке! с ОРГом и ТР обошлось в
968, продаю за 950. Мне размер сел хорошо, но вырез большой слишком(( 
а это мы с масей на прогулке у дедушке в огороде))))

Сегодня я и мой сынуля пошли к врачу очередной раз! Перед этим честно просидев на диете 2 недели (отругали за прибавку в 2, 5 кг в прошлый раз за месяц)! Мы реабилитировались и скинули 300 г) за это блин почему-то не ругают))) в следующую пятницу отправляемся в декрет!! Сколько всего опять сдать надо....жуть вообще! погодка на улице вообще супер, так что можно гулять теперь и бороться с лишним набором) и того к 30-ти неделям мы прибавили 7,5 кг!
костюмчик начат, щас вяжу к нему в дополнение синенький с белым бодик) Осталось только купить пуговички нужные..какие-то нибудь с морской тематикой) 
И вот очередной раз в ЖК нас отругали за большую прибавку в весе! У меня
прямячерез раз, раз прибавка большая, потом и нет прибавки) . В итоге
за 26 недель мы наели с масей 7 кг и стали весить 60,5! Велели нам
делать разгрузочные дни, щас сижу и думаю, какой из них мне больше всего
нравится: фруктовый, овощной или кисломолочный! Завтра наверно буду
разгружаться от непосильно наетого мной) 
Никак не можем определиться с выбором имени для будущего сына Деев ...... Васильевич! ПДР выпадает на 26 июня по святцам это : Трифиллий, Александр, Димитрий, Иоанн, Андроник, Савва! муж хочет Владимиром назвать! а я прям не знаю даже чего уже хочу((( сначала думала Димой, но оно по популярности 4-е в нашем регионе, после Максима, Александра, Артема... Потом в голову пришел Никита!!! но еще не могу никак остановится на чем-то окончательно!! как же это сложно выбрать имя для мальчика)
Девочки привет!! помогите пжл с выбором!
с коляской я слава богу определилась, купила б/у эику сити кросс с люлькой корг! теперь автокресло! буду брать хорошее но б/у наверно! мне с коляской достался переходник для автокресел ромер! в Воронеже бесполезно купить б/у такое автокресло, поэтому смотрю тут на форуме! что удобней с базой изофикс или без нее? можно ли сразу новорожденного класть в автокрело 0+? нашла в объявлениях о продаже Romer Baby-Safe с базой и ROMER Baby-Safe plus II без базы! что лучше, удобней и безопасней будет?
Связала шапочку для девочки на годик))) нитки хлопок! Очень быстро и просто) 
Долго его мучила и наконец-то вымучила) 