вчера очередной раз делала КТГ, сказали, матка в тонусе, все уже готово к появлению малыша. чтоб пришла через неделю,если не рожу. срок поставили на 14 июля, но мне самой кажется, не дохожу до 14, но чтоб вот-вот!!
что-то я не готова расстаться с пузиком)
живот уже пару недель тянет. и в лобок стреляет, когда стою. ну вот и сейчас живот то камеет, то отпускает. но шевеления совсем не затихли, как пишут, перед родами. крутится там детка,развлекается. в роддом только на следующей неделе сказали приехать, но что-то тревожно, буду звонить сегодня.
слышала, что если матка в тонусе, то долго ходить так не буду. и что ж теперь, сдаваться уже придется?
жду мальчика, 40 неделя
Киев