Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Москва

Май.

Мама шестерых (от 2 года до 13 лет) Ульяновск

Надеюсь, что через год я напишу такой же пост)))) Телескоп- это круто!!!! А Диме интересно?

0
16.05.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Напишешь!А через 2 года у вас вообще "йуху" будет)))) Мы ему не показывали пока,он спал в это время. На юге покажем,там темнеет рано...)))

0
16.05.2016
Мама шестерых (от 2 года до 13 лет) Ульяновск

Ты отважный человек! Двое детей, штаны, игрушки....еще и телескоп с собой!!!! Вы на долго уезжаете?

0
17.05.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Да брось ты я же не одна еду(хотя вот не представляю как Юля дорогу перенесет. Этот шилопоп долго сидеть на одном месте не может)))). Ну в обдей сложности нас месяц не будет,этл с учетом поездок. На море дней 10 будем. Ну мне как-бы надо телом заниматься,т.к.пока в планах планирование 3 беременности на конец лета 2017,а к этому событию я хочу потдготовить тело и организм.

0
17.05.2016
Мама шестерых (от 2 года до 13 лет) Ульяновск

А вы на чем едите? Потом расскажешь про дорогу.

0
17.05.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Мы на машине с остановкой в Ростове (это когда туда),а обратно пока не решили где остановимся. Мы с одним Димой ездили когда ему год был и когда 2 и все было просто круто. Вот как с Юльком - не знаю даже,она по Москве 30 минут еле ввсижывает. Похоже,будем ехать под ее вопли)

0
17.05.2016
Мама шестерых (от 2 года до 13 лет) Ульяновск

Хорошо вам отдохнуть!!!!

0
17.05.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо!)

0
17.05.2016
Детская логика. Развитие речи у ребенка 1.3 лет.

Похожие записи