Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 42 неделя Каменск-Уральский

Может, Май?

Май!) А всех последующих — Апрель, Февраль, Октябрь....) А можно ещё Понедельник, Вторник и дочки — Среда да Пятница)))
0
03.05.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Каменск-Уральский
Такой коммент остроумный!!! У меня аж живот от смеха свело! Если прямо щас рожу - назову в вашу честь
0
03.05.2015
Лучше, если используете мужскую форму имени — Юлий)
0
03.05.2015
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Димитровград
А мне очень понравился  - Май Кириллович. Май — не избито, ёмко... оч даже интересное имя. С  годами брутального Мая Кирилловича будут окружать поседевшие Лука Сергеевич, Демид Андреевич, Гордей Иванович, Захар Игоревич. Не вижу ничего необычного в вашем варианте. Тем более, это ваше с мужем обоюдное решение. 
0
03.05.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Я легко себе могу представить брутальных и поседевших Луку,Демида,Гордея и Захара,но вот Мая имя какое-то не мужское,пчелка Мая какя-то laught2.gif.Да и потом как можно сравнивать эти имена,они же совсем разные,те которые вы перечислили очень даже мужественные,даже Лука и то тверже звучит чем Май.ИМХО

0
03.05.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Донецк
я помню в дом-2 был Май Абрикосов.Для маленького мальчика имя конечно нежное, необычное...но ему же в школу идти!дети точно будут дразнить его!
0
04.05.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 10 лет) Москва
Боже, ему ж еще в средней школе учиться... 
0
05.05.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов
А мне очень нравится! Ещё до б с мужем думали-гадали, как бы назвали. И я говорила, что если в мае родится малыш - девочка Майя, мальчик Май! Муж не противился.
0
02.05.2015
Не расстраивайтесь, можно ещё Август/Августа, Сентябрь/Сентябрина))) У меня есть знакомая пенсионерка — Октябрина Петровна)
0
03.05.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск
Абрикосов)
А если серьёзно, то в женском варианте отлично, а в мужском совсем как-то на имя не похоже. Марк, Мартин, Майкл-да, но вот Май у меня лично в одном ряду с Принцами, Графами и Золушками...
0
02.05.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Краснодар
Ну, да, взрослый дядя лет 40 с Маем не ассоциируется. Особенно если он вдруг будет полноватым или бруталом с бородой)
0
02.05.2015
Львов

У вашего старшего сына такое красивое и мужественное имя, а второй будет Май?.. Для мальчика нормально, но для взрослого мужчины звучит комично.

0
02.05.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов
Можно Майклом наверное записать, а звать сокращённо Май. Но с отчеством тоже косяк...
0
03.05.2015
Мама мальчика (14 лет) Стрежевой
А что за отчества будут у ваших внуков? Даже не выговорить!
0
03.05.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
В мужской интерпретации для меня это имя, почему-то, как псевдоним гея...извините...
0
03.05.2015
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность
Роман Кириллович,или Богдан Кириллович мне кажется созвучнее......
0
02.05.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Домодедово
а чего не июнь-июль)))
0
02.05.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
На так в мае же родится)
0
02.05.2015
а у нас выбор стоит между Артёмом и Ванечкой! как вам имена?! Илья

Похожие записи