Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 26 неделя Воронеж

а у нас выбор стоит между Артёмом и Ванечкой! как вам имена?!

Москва
очень популярные
из других не выбираете?

Матвей и Тимофей
Матвей и Ерофей
0
02.05.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж
Матвей у нас старшенький. А Тимофей кот:-):-):-)
0
02.05.2015
Москва
ну я к Матвею и подбирала )
0
02.05.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж
А я по святкам смотрела, просто Матвей- дарован Богом, и Иван тоже, тем более второй нам тяжело достался, тоесть ели сохранили, вовремя всё сделали.
0
02.05.2015
Москва
Фёдор — дарован Богом и Богдан
0
02.05.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж
Богдан мне тоже нравится а вот муж не очень поддеживает, ведь он мне позволил Матвейкой назвать сынка,теперь и ему хочется пойти на встречу:-)
0
02.05.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж
А Федор....как то не думала,..
0
02.05.2015
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Димитровград
Проголосовала за Артема. У меня тоже сын Матвей. Если бы были ещё сыновья , назвала бы либо Гордей, либо Елисей....возможно Кирилл..... Всеволод.
0
04.05.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж
А дочку не хотите:-)?
0
04.05.2015
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Димитровград

Конечно хочу! Но это несбыточная мечта. Буду ждать внуков))) в след.пятилетке. 

0
05.05.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

хочу

0
11.02.2020
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург
У меня средний сынок Тёмочка . Так что я за него. Хотя имя оооочень популярное ,на площадки у нас 3 Артёма)
0
02.05.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж
А у гас в шруппе в саду 2 Матвея и оба Очень разные!
0
02.05.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж
Простите за ошибки с телефона пишу.
0
02.05.2015
Мама троих (14 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
Я за Ванечку, у меня сыночка так зовут
0
03.05.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

А характер какой у вашего Ванечки? 

0
03.05.2015
Мама троих (14 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
Общительный,любознательный.активный,отзывчивый,чувствительный.
0
03.05.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж
Это хорошо!
0
03.05.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Иван. Артем каждый второй
0
02.05.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж
Да, согласна, имена сейчас популярные, ну ещё время есть,можно подумать:-)
0
02.05.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж
Имен много....
0
02.05.2015
Мама троих (35 лет, 33 года, 10 лет) Витебск
За Тёмочку — Артёмку !!!
0
15.05.2015
Игнат Может, Май?

Похожие записи