если бы была девочка то без сомнений Надюшей назвали бы, а вот как с мальчиком быть и не знаем! старшего Матвей зовут.
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 26 неделя
Воронеж
а у нас выбор стоит между Артёмом и Ванечкой! как вам имена?!
Москва
очень популярные
из других не выбираете?
Матвей и Тимофей
Матвей и Ерофей
из других не выбираете?
Матвей и Тимофей
Матвей и Ерофей
0
02.05.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)
Воронеж
Матвей у нас старшенький. А Тимофей кот:-):-):-)
0
02.05.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)
Воронеж
А я по святкам смотрела, просто Матвей- дарован Богом, и Иван тоже, тем более второй нам тяжело достался, тоесть ели сохранили, вовремя всё сделали.
0
02.05.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)
Воронеж
Богдан мне тоже нравится а вот муж не очень поддеживает, ведь он мне позволил Матвейкой назвать сынка,теперь и ему хочется пойти на встречу:-)
0
02.05.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)
Воронеж
А Федор....как то не думала,..
0
02.05.2015
Ответить
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
Димитровград
Проголосовала за Артема. У меня тоже сын Матвей. Если бы были ещё сыновья , назвала бы либо Гордей, либо Елисей....возможно Кирилл..... Всеволод.
0
04.05.2015
Ответить
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя
Санкт-Петербург
У меня средний сынок Тёмочка . Так что я за него. Хотя имя оооочень популярное ,на площадки у нас 3 Артёма)
0
02.05.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 16 лет, 10 лет)
Москва
Я за Ванечку, у меня сыночка так зовут
0
03.05.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)
Воронеж
А характер какой у вашего Ванечки?
0
03.05.2015
Ответить
Мама троих (35 лет, 33 года, 10 лет)
Витебск
За Тёмочку — Артёмку !!!
0
15.05.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: