8 лет

Советы.

Тань, дело наверняка в том, что человек хотел легкого пути) я все думаю написать пост с просьбой рассказать как девочки худеют, по каким системам, чтобы выбрать оптимальное для себя))) Не представляю как это вообще!
06.06.2016
Да,она думала что все так легко и просто. Хавай сосиски,как не в себя,закусывай тортами,главное до 12 успеть. Присела без веса 10 раз,столько же отжалась от коленок и качнула пресс и все,красотка. По факту,скинуть 15 до нового года она точно сможет. Скинет ли больше-вопрос т.к. все же будут срывы,время плато иногда по 3+месяца бывает,короче от многих факторов зависит,но таким телом,как на картинке,она и через год-два похвастаться скорее всего не сможет и из-за особенностей фигуры в том числе. У нее достаточно плоские ягодицы,ей их долго качать придется,а учитывая,что спотром она никогда не занималась,то на помощь мышечной памяти тоже расчитывать не приходится. Вот я знаю как похудеть. Похудеть красиво,чтобы не быть дряблым мешком весом в 50 кг. А вот как слепить фитнес тело-не знаю. Уверена,что смогла бы разобраться,но у меня нет на это время,поэтому я консультируюсь с тренером. Худеть-это не легко,а строить свое тело и того сложнее. Самое обидное,что хотела помочь,подсказать,ведь реально любой человек может похудеть и привести тело в норму,просто надо трезво смотреть на ситуацию и ставить реальные цели.
06.06.2016
я б тож так хотела))) хрен с ним упругим и накачанным телом, пусть хотяб живот исчезнет))
06.06.2016
Оль,тут многое зависит от типа фигуры,но самое простое,что,я думаю,может помочь -это пп,ну хоть что-то похожее на пп,затем размер порций. Он не должен быть больше 350 гр.(это включая все и еду и воду. Поэтому пить лучше минимум за 20 мин.до еды или через 40 после).,ну и интервал между приемами пищи часа 2-3 (лучше 3,конечно,но первое время сложно,т.к.желудок стягивается до меньших размеров и есть,конечно хочется)и упражнение ваккум. Мне кажется,это вообще набор для ленивых. Конечно,рельефный плоский животик все это не даст,но немного пузик подтянет. По крайней мере мне заметно помогло на начальном этапе.
06.06.2016
Что такое пп и упражнение вакуум (ну его поищу как делать)?
06.06.2016
Пп-это правильное питание. Ты вообще ничего про это дело не знаешь? Если что,то я тебе в лс вечерком могу написать что и как лучше. Ваккум в 2 словах-это втягивание живота. Это единственное упражнение,которое можно делать сразу после родов. Очень простое,но живот убирает заметно.
06.06.2016
Давай, пиши. Я вообще не в теме похудания. Раньше не беспокоило, а сейчас с моими гормонами, тело стало кхе кхе...
06.06.2016
Ок,вечерком напишу то,на чем худела сама. У тебя с гормонами что, шалят? Тогда тебе прям вообще-вообще нужно за собой следить. Я как 13 кг.скинула у меня много всяких неприятностей ушло и отекать перестала (до этого летом отекала к вечеру) и кожа-волосы лучше стали,и сон нормализовался,раздражительность пропала.
06.06.2016
Андрогены шалят:) они мне все портят...
06.06.2016
Вот такими вот ситуациями иногда в который раз подтверждается поговорка : "Не делай добра не получишь и зла"..:( Хотели помочь а остались виноваты. Не переживайте, не вам ходить с лишними кг и дряблой попой, а ей, которая не восприняла ваши реальные советы по помощи!
06.06.2016
Вот такая мысль и промелькнула. Да понятно,что не мне,просто обидно,столько неприятного о себе услышала,хотя рассказала человеку бесплатно то,что ей любой честный,но не вникающий фитнес тренер скаже за деньги. Я просто понимаю как это неприятно быть не такой,какой хотелось бы. Мы же женщины,нам важна внешность,я вот когда не в форме вообще недовольна всем на свете,а как только отражение в зеркале начинает радовать,то и я прям феечка))))
06.06.2016
Ух ты емае. Мой кот-котоцыган.