Войти

"доброе утро".

Ирина
Елизавета, 13 лет 6 месяцевАнна, 12 лет 6 месяцевЛюдмила, 10 лет 6 месяцевВалерий, 7 лет 5 месяцевИван, 4 года 6 месяцевКуколка, 2 года 9 месяцев Ульяновск

Тоже хочется сказать, те написать доброе утро"))))). Очень мило

Я , конда хочу поспать, даю яблоко, ппеченьку, водичку и включаю мультик)

0
25.04.2017
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Если я им включу мульт,то прервать его просмотр можно будет только прогулкой и никаких занятий утром уже не будет). Мультами я спасаюсь,когда мне плохо (недавно голова дико болела). Мои обычно пристают ко мне,обнимают,спорят кто будет лежать около меня, гладить меня по лицу и волосам и говорить "открой глазки мамочка,уже утро")))). Но я все же могу поваляться еще 30-60 минут))))

0
26.04.2017
Ирина
Елизавета, 13 лет 6 месяцевАнна, 12 лет 6 месяцевЛюдмила, 10 лет 6 месяцевВалерий, 7 лет 5 месяцевИван, 4 года 6 месяцевКуколка, 2 года 9 месяцев Ульяновск

А у нас мф стали едедневным рационом. Раньше только вечером включали, когда мужа ужжином кормила, а сейчас и утром, когда стираю и готовлю.

0
26.04.2017
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Вот и у меня часа 2 мультов в день точно есть. Перед дневным сном и иногда вечером. Когда спортом занимаюсь-стабильно мульты врубаю. Стараюсь,конечно,поменьше ставить,успокаиваю себя тем,что Юля вот песенки из мультов поет. Слова и фразы цеплять,Дима за ней повторяет. Вот играют иногда и поют песню "на пекник мы везем..."(из трех котов). Блин,ну реально выхода нет,как мульты ставить. Хорошо,что хоть на гаджеты дети не подсажены))))

0
26.04.2017
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва


у нас раз дцать спокойной ночи, мамочка)))

0
24.04.2017
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

))))И у моих так же,40 раз попить,50 пописать...)

0
25.04.2017
Алёна
Сыночек, 12 лет 6 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 11 месяцев Мытищи

У нас Боря первым делом Федю будит)) и пока не проголодаются меня не трогают особо, но все равно уже толком не поспишь, могут натворить что угодно. Особенно, если слышен Федин шепот: "Тише Борик, маму разбудишь, она нас наругает", тогда точно уже спать нельзя))

0
24.04.2017
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Хаха))))Мои тоже вместе играют,но часто будят друг друга,чтобы ко мне побежать в кровати поваляться.

0
25.04.2017
Анюта
Маргарита, 15 лет 9 месяцевВладимир, 14 лет 2 месяцаКира, 6 лет 7 месяцевВалерия, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

))))дети)понимаю,мои тоже рано встают.с самого раннего детства.сейчас то я уже могу доспать,а раньше вставала вместе с ними)

0
24.04.2017
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Мои весной-летом встают рано,до 5 утра доходит. Осенью-зимой до 10 спать могут))))

0
25.04.2017
Наталья
Михаил, 15 лет 1 месяцАнастасия, 12 лет 5 месяцевВеста, 10 лет Нижний Новгород

Беруши 😂 муж без них уже пару лет жить не может

0
24.04.2017
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Вот и я без них никак(((Страдаю от этого жутко. Сон очень чуткий, просыпаюсь от любого шороха(а муж у меня отрубается за 5 минут и может спать под оры детей и шум газонокосилки за окном.

0
24.04.2017
Вот и как их наказывать?) Эти сумасшедшие ночи...

Похожие записи