Мдя,видимо мои дети решили вспомнить младенчество и напомнить мне как это,когда дома есть ребенок,просыпающийся ночью каждые 1.5-2 часа.
С воскресенья на понедельник в ляльку играл Дима с 00 часов до 05 утра он поднимал меня 3 раза. Последний,в 5 утра оказался завершающим. Мы все проснулись окончательно. С понедельника на вторник движуху устроила Юля. В 6:49,подойдя к ней 4 раз и увидев,что оба ребенка собираются просыпаться,я разозлилась и грозно сказала,что я не разрешаю им просыпаться и если услышу кого-то,то буду очень сильно ругаться и накажу. Похоже,я была очень убедительна,т.к. ежики молча легли в кровать и проспали (а может просто тихо лежали)))до 9 утра. В 9 утра захожу к ним,а Юля так робко: "мамочка,уже можно проснуться?"))))
я читала.