Войти

Эти сумасшедшие ночи...

Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Ох, сочувствую! У ксю зубы ползут, сразу три, один прям с кровью и мясом... Брр. Просыпаюсь тоже по три раза... Забыла уже, как отосыпаются...

0
20.06.2017
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Ну у моих зубы все рано вылезали и лезли "пачками". До 1.8-1.9 точно. Моим сны плохие снятся,т.к.эмоций за день много получают. Дима мне вот спросоня доказывал,что я его наказала только что,а Юля просила больше не уходить))). Крепись,настанет момент,когда они будут спать всю ночь и засыпать сами спокойно. Я думаю,что этот недолгий период будет перед тем,как они начнут тусить ночами вне дома))))

0
20.06.2017
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Да мне в-общем то грех жаловаться))) ксю на удивление спокойный ребенок) тоже сейчас пачка коренных вылезет, как раз к рождению сына) и будем только с коликами тусить. 😂

0
20.06.2017
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Ну и мне грех,в обычных условиях я и не жалуюсь,но сейчас тяжело. На даче,конечно,круто,но и дел больше. Дом двухэтажный,участок свой,тут и порядок навести надо и грядки с ягодами прополоть. Вечером,заходя домой на участке все собрать,закрыть и т.д. + я одна с детьми.

0
20.06.2017
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Да, тут с тобой согласна. Сама выросла в частном доме и знаю, что это такое. А с детьми так вообще

0
20.06.2017
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Угу((( зато я червяков уже не боюсь. Моя маленькая победа))))

0
20.06.2017
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

я читала.

На днях гуляли в дожди с Ксю. И увидели дождевого червя. Вот все детство их накапывала на рыбалку, сама насаживала на крючок..а тут, чуть не стошнило пока его брала на руки, чтобы дать Ксю подержать)))) ващеее...

0
20.06.2017
Юлия
дэнни, 11 лет 9 месяцев Волгоград

Ахах,идентично))

0
20.06.2017
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Я всегда их боялась до одури)Вообще насекомые-это не мое)

0
21.06.2017
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 7 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а для меня 6:49 - это норма)) только Яся могла поспать подольше, а парни с 6 до 7, хрюндели!

0
20.06.2017
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Да я тоже не особо ворчу,если они в 7-8 встают. Обычно так и происходит,а если нет,то я сама их бужу в 7,но тут ночка была жесткая,причем вторая уже. До этого я 3 часа за сутки спала и тут часов 5,но с перерывами. Для меня это жесть. Дайте мне 5 часов неприрывного сна и я буду скакать весь день бодрячком. Напишу невероятную штуку,но мой старший с 2 месяцев спит всю ночь,младшая с 5,поэтому до 5 месяцев с ней спал папа,ибо он отрубается за 3 минуты (реально за 3,а то и меньше),а я,если проснусь,потом засыпаю минут 30.

0
20.06.2017
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 7 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а мои всегда ворочаются ночью, надо соску давать, именно поэтому я за совместный сон: чтобы не вставать, а только руку протянуть))

0
21.06.2017
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

У меня Дима такой был,поэтому соску ему всегда давал папа))))Оль,у меня со сном вообще беда. Я не могу спать с кем-то. Мы с мужем спим в разных комнатах,на разных кроватях и так было всегда. Мне проще лечь на полу одной,чем с кем-то на огромной кровати. Я сплю только в берушах и только с глухими шторами на окнах. При этом в комнате должно быть прохладно,а у меня тяжелое одеяло и пуховые подушки. Я сама страдаю от таких заморочек,правда,но иначе никак не могу,просто не засну. Самое ужасное,что даже при соблюдении всех этих условий я могу спать плохо( Трындец,да?)


0
21.06.2017
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 7 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ещё какой! а я думала, что я с подушкой, подоткнутой между щекой и плечом, подвёрнутым под стопы одеялом и одеялом между коленок - верх ночной запары))

0
21.06.2017
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Живи спокойно. Ты нормальная))))

0
21.06.2017
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 7 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
0
21.06.2017

"Я не разрешаю вам просыпаться" - классный метод, работал бы!
Тренируйся Крепись!

0
20.06.2017
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Честно,я такая злая была...голова трещит,перед глазами круги (у меня всегда так,если резко с кровати встаю,а к детям,естественно,встаешь резко),спать хочу,а тут ежики решили,что у них "доброе утро". Вот скомандовала,они послушались)Если бы не послушались,то врубила бы им мульты и дремала бы в соседней комнате и была бы злой мамой,а так я относительно выспалась и мы очень круто погуляли))))

0
20.06.2017

Что злая - верю. Сама ненавижу эти ночные побудки, потом часто уснуть нормально не могу. К счастью, у меня дети хорошо по ночам спят, но и тех бдений, что были, мне было достаточно понять, что вот не моё это совсем:)

0
21.06.2017
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Вот и у меня так. 5 часов неприрывного сна-это 80% моей адекватности. Если будет меньше,то я превращаюсь в психа. Мне тяжело все:ходить,говорить,смотреть,думать,а про улыбаться и адекватно реагировать на детские капризы я вообще не могу,да что там дети,я на мужа орать начинаю из-за пустяков. Хорошо,что у меня муж соглашается возиться с младенцами ночами,если бы все эти "прелести"были на мне,то я бы точно не решилась на погодок,а на 3 и подавно.

0
21.06.2017

Молодец муж!

0
21.06.2017
Сашенька
Машенька, 13 лет 3 месяцаМитенька, 11 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 2 месяца Волгоград

У меня Димка так каждую ночь уже второй месяц. А Ванька заболел и вообще кашляет всю ночь((

Я еще решила переселить от нас Ваньку в детскую. Итог-сплю там уже 3 ночи.... надеюсь,как только выздоровеет,вернусь в спальню к мужу))

0
20.06.2017
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

У Юли вроде прошел этот период,но что-то опять началось. Я выше написала по какой причине мои просыпаются. О да,трое в одной комнате-это вообще круто будет)))) Я сейчас то ржу,когда слушаю и смотрю по видеоняне как мои засыпают,а с тремя - это вообще умора будет))))Ты там крепись,скоро,совсем скоро к мужу под бок)))

0
20.06.2017
Сашенька
Машенька, 13 лет 3 месяцаМитенька, 11 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 2 месяца Волгоград

Да я уже сегодня спрашивала у нашего педиатра про какое-нибудь успокоительное детям. Он говорит можно полнормы Зайчонка давать. Но я его чет не нашла

0
20.06.2017
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Ну моим не надо,это точно,а у тебя Митя вроде горячий парень,да? Может травки успокоительные ему позаваривать? Просто сам человек страдает,скорее всего. У меня у самой всю жизнь сон отвратительный,чуткий и это реально проблема(((

0
20.06.2017
Юлия
дэнни, 11 лет 9 месяцев Волгоград

Чтоб нас куры обосрали,мой с рождения с 21.00-6/7.00 как штык.и то я умираю каждое утро,до 9 самостоятельно тусит или по мне ездиет🤓

0
20.06.2017
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Вооот,я не представляю как это,год-два вставать каждые три часа к ребенку. Не осуждаю,но для меня это какой-то ужас. Это даже не прихоть,я реально дурею. Я могу не есть пару дней,меня устроит душ,а не принятие ванны,я могу носить детей на руках (а дети у меня тяжелые,в год 11-12 кг.весят),да я много с чем могу смириться,но не спать ... -нет,не про меня эта сказка))))

0
21.06.2017
"доброе утро". Дети - это нереально круто!!!

Похожие записи