Войти
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Новый год 2018.

Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

С Новым годом вас!!! Отличные позитивные праздники у вас!!!:))) Мне бы чем-то своего увлечь, а то ему нравится только мультики смотреть. Ограничиваю как могу :)

0
05.01.2018
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

И Вас с Новым годом!) Увлечь-это сложно, по крайней мере мне было сложно. Долгое время сидела и играла с детьми в тот же конструктор, пазлы собирала 90% я, писовала при них и т.д.они просто сидели рядом и наблюдали, либо принимали чисто символическое участие, зато потом процесс пошёл) У нас мульты тоже любят, но я ввела новое правило:игрушками играем только в детской, а там телевизора нет. Вот и приходится им выбирать мультик, либо игры. Теперь все чаще выбирают игры 😁Но я вообще стараюсь включать мульты вечером, когда сама уже без сил.

0
06.01.2018
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

А у меня игровая зона между кухней и задней стенкой дивана (у нас кухня и зал - один огромный open space). Стараемся телевизор не включать пока Крис внизу. Муж отрывается только когда мы идём спать, а я его уже и не смотрю, разве что новости когда я дома одна:)))

Но ребёнок приходя из садика вечером первым делом просит «мультики», и смотрит глазами Кота из Шрека. В России вот бабушка подсадила его на Малышарики🙈🙈🙈

0
06.01.2018
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Ясно))) Слушай, но строгую маму включать таки придется. Может не сейчас, конечно. У моего старшего после рождения сестры мульты вообще были круглосуточно😑 Потом, конечно, пришлось ограничивать. Первое время скандалил, потом привык. Сейчас оба начали более спокойно воспринимать фразу "мультики будут вечером".

Зы:кстати, малышарики классный мульт. У меня младшая именно с него начала песни петь и плясать "как детки в телевизоре"))))

0
06.01.2018
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

😁😁😁😁😁😁😁

До этого у нас был Грузовичек Лёва :)

0
06.01.2018
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

У нас много чего было))) И Лева в том числе 😁

0
07.01.2018
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Еще герои в Масках🙈🙈🙈

0
08.01.2018
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Нее, это как-то не пошло))))

0
08.01.2018
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Слава Богу, я еле от них ребёнка отучила :)

0
08.01.2018
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

а мы НГ всегда так и праздновали) Без напряга и надрыва с пищей)) Всегда семьей и что б всем было комфортно.Вот только сейчас дети выросли- первая партия и тусят больше сами)) но ужинаем вместе!) болтаем о том о сем все новости узнаем..

0
05.01.2018
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Оля, ты прям идеальный Новый год описала😍 Как представлю, взрослые дети+малыши, их много, все за столом, вкусно кушают и мило болтают... Сразу кажется, что троих детей мало и нужно еще минимум двоих 😁 Просто для меня последние пару лет стало просто открытием то, что можно так мирно и тихо отмечать новый год (я именно про домашние посиделки), а главное получать от этого удовольствие 😊

0
06.01.2018
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Ээх... Надо было мне тебе раньше рассказать)) 😋😋😋

0
06.01.2018
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Мне об этом раньше говорили, но я не верила) Скорее я просто повзрослела и отбесилась) Ценности изменились, поняла, что самое важное и нужное - это семья, а не тусня, друзья и развлечения)))))

0
06.01.2018
Наталья
Михаил, 15 лет 1 месяцАнастасия, 12 лет 5 месяцевВеста, 10 лет Нижний Новгород

С Новым годом! С подросшими действительно круто 😀

0
05.01.2018
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

И Вас с Новым годом!) Даааа, так с ними круто😍

0
06.01.2018
Ольга
Федор, 11 лет 9 месяцевПетр, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

С новым годом, Танюш! Пусть год будет счастливым и особенным!

0
05.01.2018
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Спасибо, Олечка!) Вас тоже с Новым годом!!! Пусть все будет хорошо!)

0
06.01.2018
Маргарита
Дмитрий, 15 лет 4 месяцаЮлия, 9 лет 2 месяца Калининград

С новым годом вас! Счастья Вашей дружной семье! Моих детей тоже зовут Дима и Юля😍

0
05.01.2018
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Спасибо!) И Вас с Новым годом и рождеством!) Диме и Юле особые поздравления 😁

0
06.01.2018
последний день осени. Странно...

Похожие записи