6 лет

Скарлатина.

Мои муж и сын гриппом заболели за неделю до моего ПКС. Свинтила к бабушке я сама, только пятки мои сверкали. Оч скучала, но здоровье дороже и роды в нормальном роддоме, а не в инфекционке. Так что все правильно! Это единственно верное решение.
30.01.2018
Спасибо) вот и я в инфекционку не хочу. Надеюсь, к концу выходных уже дети приедут обратно)
30.01.2018
Подстава конечно:( Ну пронесёт поди, все же бактерия, а не вирус.
29.01.2018
Еще какая((((очень надеюсь, что не зацепит и в воскресенье (предположительно) мы заберем детей домой.
30.01.2018
Согласна, решение правильное, зачем тебе ангина перед родами? У нас как раз за неделю или две до моих родов дочь подцепила что-то такое, гнойная инфекция в горле и температура. Я сразу согласилась на антибиотики, потому что сил не было в 38 недель носиться с анализами.
29.01.2018
Вот и я так подумала. Мало ли по мне шарахнет в тяжелой форме (ттт). Даже не представляю как ужасно болеть с высокой температурой на последних сроках 😵. Пока в саду только один заболевший, поэтому будем надеяться, что нас не зацепило.
30.01.2018
Решение правильное, хотелки надо отставить. Дай Бог принесет. Блин и надо ж так! 😕
29.01.2018
Ничего не говори. Мне еще муж об этом благополучно сообщил между делом, часов в 10 утра (он детей в сад отводит). Типа "там у Юли в группе карантин по скарлатине, но у нас же прививка?" 😑😲 На силу сдержалась, дабы не высказать... Зато он имел возможность слушать мой рев по телефону на тему "как я без детей" . Был в шоке и теперь вопрос отпавить ежиков к его родителям дольше, чем на 2 дня вообще не поднимается. Понял, что я реальный неадекват и без детей вынесу ему и себе весь мозг)
30.01.2018
Ты умничка. Редкая мама не эксплуатирует бабусь дедусь... Я такая де, хоть и даже надо, а так трудно было расстаться с детьми... Порой и глаз дергался уже от них.. Ан нет... Моё... Не трожь! 😂
30.01.2018
Знаешь, я в свое время просила о помощи, но обе бабушки слились. Причем первый раз попросила в Юлиных 11 мес. Сначала расстраивалась, просто получается, что идешь на поклон, дабы они за детьми посмотрели, получается им самим не надо... А потом забила, просить перестала, дети стали старше и мы научились вместе классно время проводить. Теперь мне и самой не хочется им отпускать к бабушкам. Да и дети их не знают, не хотят без нас у них оставаться дольше, чем на сутки. Ну вот сейчас они там ноют, домой хотят. Дима вообще в режим трехразового питания перешел (понедельник-среда-пятница), а ведь они у моих родителей, к которым согласны ехать. Что там у свекров было бы вообще думать не хочу(
30.01.2018
Да... Стресс и детям и маме.
31.01.2018
Когда? Это просто...