Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду мальчика, 42 неделя Москва

Это просто...

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Ну может Тань на этой недели уже родишь !) Мне сегодня тоже КТГ делали, схватки 4 насчитал, сказали что можно и сегодня вернуться рожать к ним,я тоже ответила что ещё рано!)))

0
30.01.2018
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Мне сегодня 3 ктг делали, на всех схватки с интервалом в 7-5 минут+ раскрытие,с которым я "должна родить в ближайшие дни" (ага, уже 2 недели 😂) Вот они там и хотели меня в роддом отправить))))Ну я допускаю вероятность того, что в выходные могу родить, но как-то я больше настроена ближе к 40 неделям новой лялькой обзавестись) Хотя мне в целом без разницы. Рожать не тороплюсь))) =

0
30.01.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

А раскрытие сколько? Дааа...хорошие схватки!)

0
30.01.2018
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

3 да еще и шейка коротка и глаженая уже минимум 2 недели такая штука) Они в жк и офигевают, что я с таким раскрытием и схватками все никак не рожаю) Еще все почему - то прицепились к тому, что роды 3.

0
30.01.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Ну видишь, я и говорю все индивидуально!) Осталось чуть-чуть!) Ведь и правда как слоны по два года ходить не будем)))

0
30.01.2018
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Ага))) Это когда у меня что-то болит, ну там живот тянет или поясницу, я ойкаю, а меня дети успокаивают "не волнуйся, мамочка, это скоро пройдет". И ведь правы же, скоро пройдет 😁

0
30.01.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

)))Ты кстати их оправила родителям?

0
30.01.2018
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Да, до выходных они там. Посмотрим заболели или нет. Если нет, то обратно ко мне. Как-то мне страшно перед родами скарлатину/ангину подцепить.

0
31.01.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Ну придётся тебе переждать. ...!

0
31.01.2018
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Да, тут уж надо исходить из здравого смысла, а не идти на поводу у эмоций. Хорошо еще что папа мой выздоровел, а так бы пришлось мне сидеть с детьми и надеяться, что они не заболели.

0
01.02.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

прицепились, потому что по статистике, они очень быстрые) я, например, только морщась немного (без болей особых), поехала в роддом, потому что неприятные эти ощущения были регулярными. часа 2 прошло от начала. меня там посмотрели, а у меня уже 8 см открытие)

0
31.01.2018
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Ну на мне статистика не работает, т.к. "с такой шейкой не ходят дольше недели" я слышу с первой беременности недель с 35-36,как итог до 40 недель в первый раз, до 39.3 во второй (и то стимуляция была). Причем оба раза бегала, как сайгак, сумки из магазинов носила (особенно в первый раз. Ну ооочень хотела родить пораньше))),а во вторую беременность еще и старшего, поэтому в моем случае именно "прицепились"))) В этот раз есть вероятность родить пораньше, если я перестану беречь, но у меня еще дела, я не купила краситель для бисквита на день рождения Юлька и не дошила материалы по изучению цифр, поэтому пока не собираюсь рожать 😁

Зы:к воскресенью скорее всего все доделаю)))))

0
31.01.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

👍 прекрасные, чисто материнские поводы повременить)))

0
01.02.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Терпения! Еще чуть-чуть осталось)))) а дети как? Дают хоть немного отдыхать?)))

0
30.01.2018
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо) да, немного осталось))) Да я и не напрягаюсь особо. Планируется, что это моя последняя беременность, поэтому можно немного и поабалдевать от того "как бывает", ведь предыдущие были наилегчайшие)))) дети - молодцы, с ними сейчас вот вообще не сложно. Эта беременность у меня самая сложная в физическом плане, но проходит намного проще, чем вторая, т.к.дети уже не совсем малыши. Они меня жалеют, стараются мне помочь, а как они братика ждут... 😊

0
30.01.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Ух ты...как здорово! Молодцы просто! :)))

П.с. эх....когда же мои вырастут....

0
31.01.2018
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Ой, не торопите время. Я сейчас часто ловлю себя на мысли, что хотела бы вернуться в то время, когда сын и дочь были маленькими ляльками))))) хотя и сейчас с ними классно, но сейчас понимаю, что не ценила их ляльковства=))

0
31.01.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

😞😞😞

Поавильно, лучше поспать, утром отстреляться и вечером с ребеночком :)

0
30.01.2018
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Воооо, самый идеальный вариант!)) Еще бы в субботу или воскресенье все это произошло))

0
30.01.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

:)))

0
30.01.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ты поговори с ним. Я своему сказала как хочешь, но давай не будем 13 декабря рождаться. И 14-го тоже не надо, у папы курсы повышения квалификации. И он послушно родился 15-го. Я правда пол помыла, для меня это всегда работает,) но вот неделю в которую родится прям знала что вот вот

0
31.01.2018
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Юль, мне главное не конец января был (там куча дней рождения: 26.01 у свекрови, 28.01 у племянника мужа и жены его брата, 30.01 у свекра 😵) и не 15.02 (день рождения Юли),а там мне не важно. Я почему - то уверена, что рожу в какие-то выходные. В какие не знаю, но почему-то какой-то внутренний настрой, что ждать надо с пятницы по воскресенье.

0
31.01.2018
Скарлатина. Итоги.

Похожие записи