Войти
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

развивающая игрушка-брелочек. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК для детишек!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
ДВ, а где вы территориально? Хотела 2 брелочка!
0
25.06.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Добрый день! В данный момент я нахожусь не в городе, поэтому отправляю почтой.

0
26.06.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Сколько будет стоить 3 брелка?
0
26.06.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
один брелок стоит 350 рублей
0
26.06.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Тогда можно 3 заказать) В личку пишу)
0
26.06.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

да, конечно

0
26.06.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Здравствуйте.Очень понравилась игрушка.Можно заказать?Сколько будет стоить и возможна ли доставка почтой?
0
18.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте! Конечно, заказать можно. Стоить будет 250 рублей. Доставка почтой возможна, стоимость точно на почте будет известна. Недавно отправляла, стоило около 200 рублей.

0
18.12.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Отлично.Тогда напишите пожалуйста номер карты для оплаты.Только у вас из букв имя Анастасия сделано,а мне нужно с именем Милана пожалуйста

0
18.12.2014
Москва

Ребенку понравился, спасибо:-) и другие детишки от рева на брелок отвлекались:-)

0
19.08.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я рада, что вам понравилось!))) играйте на здоровье!)

0
19.08.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Добрый день!А где вы территориально находитесь?

0
16.05.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ответила в лс

0
16.05.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Здравствуйте!Возможно ли будет заказать игрушку и где вы территориально?
0
08.01.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ДВ! Ответила в личку

0
08.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Подольск

Добрый день. Хочу заказать три брелка. Как скоро они будут готовы и есть ли самовывоз или встречи?

0
17.09.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте. Хочу сделать заказ на 2 брелка. Если можно в личку напишите реквизиты для оплаты с учетом доставки. И какие условия заказа. Спасибо. Жду

0
26.08.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Добрый день! Очень понравился брелок. А где Вы территориально? Возможен ли самовывоз или встречи в метро?
0
19.05.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Здравствуйте еще раз.К сожалению сама не знаю как ,только что случайно удалила все сообщения,в том числе с номером карты.Пришлите пожалуйста еще раз..спасибо
0
21.12.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Наро-Фоминск
здравствуйте. а какое метро?
0
19.06.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ответила в лс

0
19.06.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Химки

Напишите мне тоже откуда в Москве можно забрать. И хотелось бы заказать 1

0
12.01.2016
Мама троих (28 лет, 24 года, 11 лет) Москва

Здравствуйте! Хотела бы заказать 2 брелка. Пришлите пожалуйста реквизиты.

0
18.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Здравствуйте. Хочу закзать, напишите,пожалуйста, в личку все реквизиты и условия. Спасибо

0
16.08.2015
Мама девочки (10 лет)

Здравствуйте, где можно будет забрать при заказе?

0
11.08.2015
Москва
здравствуйте. откуда можно забрать?
0
09.08.2015
Мама двоих (12 лет, 25 лет) Москва

ДД!  Самовывоз откуда?
0
24.07.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Доброе утро. Где вы территориально? 
0
20.05.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ДД! Ответила в лс

0
14.04.2015
Очень красивое,стильное пальто. ДОБАВИЛА ФОТО Кофточки, футболочки, маечки, костюмы для девочки Россия, Турция

Похожие записи