девочки помогите советом пожалуйста,мой муж много работает,я сейчас нет.беременность планировали долго,не получалось никак,увидев 2 полосочки мы были очень рады.все было хорошо муж носил меня на руках,но буквально последние 2-3 недели он меня избегает отказывается от близости и вообще грубит по пустякам.я уже не могу так...в чем причина-0может нашел себе кого то,а может устает_я прорсто в растерянности,руки опускаются