девочки здравствуйте.помогите советом или успокойте меня пожалуйста...была сегодня на узи ,срок 32 недели полных.ребенок в тазовом косом предлежании и обвитие двукратное пуповиной.врачи ставят ПКС,первую дочку сама рожала.я ужасно боюсь операций вообще каких либо.как себя настроить на кесарево даже представления не имею
есть ли шанс что он перевернется в правильное положение?
девченки всем спасибо за поддержку,будем надеяться на лучшее