Вот вроде ждешь, планируешь, постоянно думаешь...Но всё равно так неожиданно! Первой,сразу не удержалась, написала лучшей подруге (пока в ванной от шока отходила)) Знала сколько радости и счастья будет, она у меня такая-Лучшая. С ней хотела и обсудить как мужу лучше преподнести...но не выдержала)) Разве можно от него что-то скрыть?! У меня,наверное, на лице всё написано было) Сразу догадался. Сначала пыталась врать,мол, неет тест не делала, ничего не знаю.
Потом кричит из кухни:-"Ты с ванной вышла?"
Не удержалась и говорю:-"Мы вышли"))))
Прибежал,пять раз переспросил, тест посмотрел, на руках покружил...Эх, люблю Его!) 
Итак,нам сегодня 5 недель акуш. (3нед.срок). Пишу и не верится. Спать пора, но как тут уснешь?!)) По предварительным календарикам срок-25 сент, прямо в мой ДР. Это ли не счастье?!) 