Устроив Ксюше перекус мандаринкой, я решила использовать этот момент для развития мелкой моторики)))
Во первых, дать ей самостоятельно очистить фрукт ))
Во-вторых, решила дать возможность сделать самостоятельно необычную елочку))))) нанизывая ее на зубочистку))))
Ребенок занят, мама в это время может спокойно выпить чашечку кофе))))
Елка конечно получается креативной... полностью задействована фантазия ребенка)))


Если кому-нибудь эта идея пригодится я буду очень рада))))
С желающими могу делиться идеями в инстаграмме)))) мой ник galfenix1

