Первый опыт по лепке Маши и медведя,вроде ничего получились...)))внутри ванильный бисквит с сырным кремом и вишней,огромнейшее спасибо автору за идею))

Вот такой конёчек получился на 7летие !!!Конек в натуральную величину,внутри Прага с орехами)))Было сложно,но делалася с удовольствием,поэтому результатом довольна)))

Сметанник с клубникой и бананами)))

вот такой тортик получился для Вареньки,внутри сметанник с клубникой и бананом,....мой первый опыт с аэрографом,оч классная штука)))

Медовик со сметанным кремом))) 
В целом тортом довольна,но вот смущает немного размер машинки-полицейского))))..с размахом видимо делала ее)))

Вот такой яркий тортик получился для малыхи,внутри "Молочная девочка" с крем-брюле.

Торт для внучки моей любимой начальницы,внутри "молочная девочка" и крем брюле с грецким орехом

