Спасибо вам милые девушки за поддержку,теперь я понимаю смысл слов,"нельзя всё в себе держать надо поделиться",мне стало намного легче и ещё я уверенна теперь,что поступаю правильно,не развожусь с мужем,игра не стоит свеч.Если бы всё было так серьёзно как я накрутила себе,он сам ушёл бы к ней.Кому интересно,о чём я,читайте в дневнике и не забудьте проголосовать.)
