Дорогие ББ-шечки пишу вам с чужого дневника,у меня здесь очень много подруг,но говорить о таком не решаюсь...Как выжить после измены мужа и как с ума не сойти...вот в чём весь вопрос...У меня трое детей,знаю скажете разводиться,да уходила летом,но он меня убедил,что никого у него нет и без нас жить не может...Дети мои его очень любят,да и я тоже,но верить не могу,тяжело очень,когда нет доверия,мысль о предательстве меня не покидает.Часто плачу,когда никто не видит,плохо сплю,только начала верить ему,так он перепутал смс которую ей отправлял прислал мне...незнаю как дальше жить...развод не выход,дети по нему скучают и я не счастлива,может поможете советом...спасибо
PS Хочу сказать всем огромное спасибо,кто откликнулся...
Простите если чем то обидела.... 
