Сладкой булочке Любе сегодня полгодика , обалдеть как быстро бежит время ! Прикорм осваиваем , умелки развиваем , модничаем иногда 🌸вес уже перевалил за 8 кг , но узнаю только на взвешивании в пятницу в поликлинике .
расти моя девочка , расти здоровой и счастливой .
иногда мне очень хочется что бы моя история стала для кого историей на которую можно опереться после потери и знать что все возможно!🩵💙🩵💙
