Сегодня офицальный первый день второго триместра)...ура что ли)
Прибавка 7.5 кг у меня уже, но в вещи влезаю, где они эти кг я без понятия - но талия заплыла и груди как бидоны) Живота как такового еще нет, но штанцы на работу куплю новые- что б было пространство)
Страхи еще не все отпустили, но после НИПТ и скринига стало поле